Стала известна причина ссоры в семье павла прилучного и агаты муцениеце

Полторы недели назад Павел Прилучный и его супруга Агата Муцениеце дали весомый повод заговорить о проблемах в семье. Звезды отечественного кино отписались друг от друга в соцсетях, а через пару дней тревожного напряжения супруги решились заявить о том, что поставили брак на паузу, попросив никого не вмешиваться в их отношения. Несмотря на уверения в том, что никакой третьей стороны» в разгоревшемся между актерами конфликте нет, поклонники пары заподозрили, что вероятной причиной разрыва может быть измена Прилучного – актер публиковал в своем Instagram фотографии с коллегой по новому проекту Лукерьей Ильяшенко, а через пару дней и вовсе появилась информация, что во время ссоры с женой актер жил с другом и таинственной спутницей в одном номере отеля.

Стала известна причина ссоры в семье павла прилучного и агаты муцениеце

Павел Прилучный и Агата Муцениеце

На прошлой неделе Агата и Павел сообщили, что все же сумели найти в себе силы поговорить друг с другом и разрешили конфликт. Однако теперь в СМИ появляется все новая информация от близких друзей пары. Так, например, один из гостей свадьбы, на которой Прилучный появился без супруги, рассказал, что актер практически всегда держит переживания в себе и не делится ними с окружающими.

«Мы с Пашей давно дружим, сколько его помню, он всегда проблемы держит в себе, редко делится даже с близкими. Поэтому и в этот раз промолчал, вел себя как обычно, произнес тост, пожелал молодоженам счастливой и долгой семейной жизни, детишек», – пояснил один из гостей праздника, оператор Морад Абдель-Фаттах.

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

А вот далее мнения знакомых семьи разделились. Один инсайдер, пожелавший остаться анонимным, сообщил, что Прилучный якобы часто дает супруге основания подозревать его в неверности: «Паша часто дает жене поводы. Может пропасть и не отвечать на звонки, например.

Остаться ночевать где-то после съемок или вечеринки. Слышала, у него случались мимолетные увлечения».

Давний друг Павла Прилучного актер Александр Соколовский считает эти высказывания слухами. «Великолепный семьянин, прекрасный отец для пятилетнего сына Тимофея и двухлетней дочки Мии. А сколько Паша работает, снимается, не спит – все для них», – подчеркнул он в интервью «СтарХиту».

Напомним, что роман Прилучного и Муцениеце разгорелся в 2010 году на съемках сериала «Закрытая школа», где актерам пришлось играть возлюбленных. Пара тайно поженилась в августе 2011 года, а уже через полтора года у актеров родился первенец Тимофей. Весной 2016 года на свет появилась девочка Мия.

Отметим, что супруги часто работают вместе, в частности одним из недавних совместных проектов супругов стал сериал «Проспекты».

Павел Прилучный и Агата Муцениеце с детьми

Агата Муцениеце и Павел Прилучный

Стала известна причина ссоры в семье Павла Прилучного и Агаты Муцениеце

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: