Ольга рапунцель разозлила хейтеров, рассказав о любви к чистоте и белому цвету

Через несколько недель будет ровно 3 года с того момента, как Ольга Рапунцель впервые появилась в периметре телепроекта «Дом-2». Однако зрители до сих пор не могут определиться, какая же она на самом деле.

Одни уверены, что у девушки явное расстройство психики, чем очень удачно пользуются редакторы ради высоких рейтингов шоу, другие – что участница талантливая актриса, быстро улавливающая настроение публики и играя на ее негативных эмоциях.

Ольга рапунцель разозлила хейтеров, рассказав о любви к чистоте и белому цвету

По их мнению, по-другому никак не объяснить тот факт, что Оля годами не реагирует на откровенную травлю, которую ей устраивают как фанаты телестройки, так и коллектив. Причем ее не пожалели даже во время беременности, обвиняя в использовании накладного живота. А сейчас, после родов, многие подозревают, что она возит пустую коляску.

Однако, стоит отметить, что Рапунцель сама дает своим недоброжелателям повод для распускания подобных слухов и насмешек.

Так, к примеру, недавно она опубликовала на своей странице в соцсети Instagram пост о том, что она является чуть ли не единственной участницей телестройки, кто может похвастать чистой репутацией.

В итоге девушка не только выставила себя на посмешище, но и заставила пользователей сети напомнить ей, как она зарабатывала на хлеб, до прихода на Поляну.

А вчера Оля решила по-настоящему взбесить своих хейтеров, заявив, что очень любит белый цвет, поскольку он символизирует чистоту, материнскую заботу, радость и праведность. Также она призналась, что в будущем хотела бы, чтобы в ее квартире все было оформлено в белых тонах и стояла белая мебель.

Рапунцель снова подняли на смех, рассуждая о ее праведности и чистоте, напомнив, что ее удел – это вип-дом на реалити-шоу «Дом-2», а не квартира в Москве.

Найди свои цвета! Советы от Ольги Гордиас cut

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: