Звезда «молодежки» александр соколовский рассказал о съемках в шоу «ледниковый период — 2016»

Звезда «Молодежки» Александр Соколовский и олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Аделина Сотникова — одна из самых ярких пар шоу «Ледниковый период — 2016». В голосовании за фаворитов проекта на «Вокруг ТВ» она лидирует. Сотникова в интервью нам заявила, что ее партнер может взять самую высокую планку на проекте.

На записи очередного выпуска шоу «Ледниковый период — 2016» мы выяснили у Александра Соколовского, что думает он по этому поводу.    

— Максим Траньков признался, что считает главными конкурентами в шоу «Ледниковый период — 2016» звезд «Молодежки». Вы чувствуете свое превосходство над другими и считаете ли вашу пару одной из самых сильных на проекте? 

— Честно говоря, для меня это сюрприз! Но мне приятно, что есть такое мнение. Нет, мы, конечно, неплохо катаемся. Но нам, наоборот, чуть сложнее, чем всем остальным. В первую очередь, потому что я непрофессионал. А когда в паре мальчик не умеет кататься, то это всегда гораздо сложнее. Кроме того, все остальные фигуристки — парницы.

Они могут подсказывать своему партнеру-непрофессионалу, как и что делать. У нас Аделине самой приходится учиться всему с нуля: парное катание для нее в новинку. Поэтому, повторюсь, нам все-таки чуть сложнее, чем всем остальным.

Но мы очень стараемся, чтобы достойно конкурировать с другими парами. Вот мы уже в третьей программе получили достаточно высокие оценки.

Звезда «молодежки» александр соколовский рассказал о съемках в шоу «ледниковый период — 2016»

Александр Соколовский и Аделина Сотникова с коллегами по шоу «Ледниковый период – 2016»

— Не рассчитывали на такой хороший результат?

— Нет, для меня эти оценки уже достаточно высокий уровень. Я даже считаю, что мы чуть хуже откатали, чем обычно, и нам сделали сегодня небольшой аванс. У нас было несколько технических помарок.

— А предлагали ли еще кому-нибудь из ваших коллег по «Молодежке», кроме вас и Михаила Гаврилова, принять участие в проекте?

— Честно говоря, не знаю. Я сам в проекте оказался в самый последний момент. Меня взяли буквально за три недели до первого эфира, а все остальные катались с июня. 

Соколовский. После \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: