Глеб матвейчук: «сладкую жизнь» необходимо подвергнуть цензуре

Глеб матвейчук: «сладкую жизнь» необходимо подвергнуть цензуре

События недели комментирует композитор, актер, участник шоу перевоплощений «Точь-в-точь» Глеб Матвейчук.

Новая девушка Никиты Преснякова: молодая и, по мнению поклонников, слишком много курит.

— Каждый делает свой выбор сам. И мы не вправе указывать на те или иные ошибки других. Сейчас молодежь с раннего возраста начинает пробовать все. От этого их может уберечь только воспитание родителей и максимальная занятость времени.

Что же касается Никиты, то я его хорошо знаю: мы вместе участвовали в проекте. Он взрослый и умный парень — сам разберется, какая девушка ему нужна.
Чемпионат мира по футболу.

— В силу постоянной занятости, я не всегда смотрю матчи. Но стараюсь в свободную минуту зайти в интернет и узнать счет. Тренер запретил игрокам пользоваться социальными сетями?

Я считаю, что в некоторой степени это верное решение. Это часть дисциплины, которой должны придерживаться. К тому же после каждой игры появляются различные комментарии людей и игроков.

И не всегда они  приятные.

Открытие Московского кинофестиваля и отказ некоторых звезд (например, Жерара Депардье) приехать

— Мне сложно комментировать эту новость. Повторюсь, каждый делает свой выбор сам. Я считаю, что кинофестиваль не нуждается в громких именах. Он настолько популярен, что многие и так придут. Если зарубежные звезды не смогли приехать, значит есть на то причина. Я сам был на открытии. И планирую посетить закрытие.

Для меня это и интересно, и является частью моей работы.

Евгений Плющенко стремится на Олимпиаду 

— Я рад, что Евгений снова стремится на Олимпиаду, несмотря на произошедшее на прошлой. Значит, он верит в то, что справится. Только один совет: не совершай былых ошибок. Реакция людей непредсказуема и может снова обернуться против тебя.
Скандальный сериал «Сладкая жизнь» запускает второй сезон
— Не смотрю сериалы!

На это просто нет времени. Насколько я понимаю, этот сериал основан на реальных событиях? Если людям такие нравятся, то почему бы и нет. Только нужно обязательно подвергнуть цензуре.

Наша молодежь не всегда адекватно реагирует на подобные картины.

В жизни

— Недавно закончился проект «Точь-в-точь». Планирую пару дней отдохнуть, а потом снова окунусь в работу. Планов у меня много: это и сольный концерт, и участие в фестивалях.

Также осенью состоится основная премьера музыкально-драматического спектакля  «Территория страсти», к которому я написал музыку. Так что жизнь не стоит на месте, а идет полным ходом!

Напрасные слова — Глеб Матвейчук

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: