Артем михалков вышел в свет с молодой возлюбленной и дочерью от первого брака

Вчера в Москве состоялась премьера долгожданной спортивной драмы «Движение вверх». Этот проект – новая картина от создателей «Легенды №17» и «Экипажа». Фильм основан на реальных событиях. В основе сюжета лежит легендарный баскетбольный матч, состоявшийся в 1972 году во время Олимпиады в Мюнхене.

Тогда советские спортсмены, в которых мало кто верил, впервые обыграли сборную США.

Гостями премьеры фильма «Движение вверх» стали звезды кино и шоу-бизнеса. В числе первых зрителей были Александр Роднянский, Резо Гигинеишвили, Катерина Шпица, Ренат Давлетьяров, Евгения Малахова, Александр Петров и Ирина Старшенбаум, а также многие другие.

Светский показ не обошелся и без появления представителей одной из самых именитых кинодинастий. Никита Михалков, студия которого и занималась производством «Движения вверх», представил новую картину со сцены. «Это фильм о чуде, о великой победе, которой не достичь, если нет колоссальной внутренней воли и любви друг к другу и тому месту, где ты живешь», – отметил режиссер.

Помимо Никиты Сергеевича, первыми зрителями фильма стали Надежда и Татьяна Михалковы, Артем Михалков с молодой возлюбленной Дарьей Баженовой и дочкой от первого брака Натальей. Напомним, что Артем Михалков развелся со своей супругой Дарьей Михалковой в 2013 году после 15 лет брака.

После показа фильма «Движения вверх» титрах на сцену вышла вся съемочная группа проекта, которую зрители благодарили не стихающими аплодисментами и криками «браво!». В широкий прокат картина выходит уже 28 декабря. В фильме «Движение вверх» снялись Владимир Машков, Сергей Гармаш, Андрей Смоляков, Марат Башаров, Иван Колесников и другие.

Артем михалков вышел в свет с молодой возлюбленной и дочерью от первого брака

Артем Михалков вышел в свет с молодой возлюбленной и дочерью от первого брака

Артем Михалков вышел в свет с молодой возлюбленной и дочерью от первого брака

В столице состоялась премьера фильма «Движение вверх»

Трейлер фильма «Движение вверх»

Артем Михалков. Мой герой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: