Хейтеры смеются над гуляющим на «улочках франции» антоном гусевым

Наш сайт уже сообщал о том, что скандально известные супруги и экс-участники телепроекта «Дом-2» Виктория Романец и Антон Гусев прилетели в Париж, где у них запланирована съемка для одного из бутиков.

Однако, по словам девушки, по окончанию работы они с мужем ненадолго задержаться для того, чтобы посетить музеи и заказать экскурсию по городу.

Хейтеры смеются над гуляющим на «улочках франции» антоном гусевым

Стоит отметить, что после самолета у Вики и Антона было немного времени, а потому они решили потратить его на небольшую прогулку, благодаря которой они сняли множество Stories и сделали пару удачных кадров для своих микроблогов.

Причем хейтеры, которых у Романец и Гусева предостаточно, сразу нашли к чему придраться. Особенно сильно досталось молодому человеку, поскольку описание к его снимку никак не соответствовало тому, что на нем изображено.

«#PARIS. Как же здесь красиво», — написал Антон, позируя на фото уткнувшись в телефон.

Недоброжелатели тут же стали интересоваться, как же он мог разглядеть всю красоту, если смотрит в мобильник. Кроме того, некоторые заметили, что в Stories Гусев говорит, что они с Викой гуляют по улицам страны, а не города, что в принципе звучит очень странно.

«Уже честно не понимаю…он такой с рождения? или после аварии, которую устроил? или он стебется…», «Он там в историях говорит: вышли погулять по улочкам Франции) давайте ему атлас купим, и чтоб было рассказано, в чем отличие страны от города», «Как же здесь красиво!.. гугл мапс, где я?», — смеются над Антоном подписчики.

В конечном итоге пользователи сети настолько «затюкали» парня, что тот запретил комментирование к своей публикации и удалил все гневные отзывы хейтеров.

⚠ #128514; ТЕСТ НА ПСИХИКУ, ПОСТАРАЙСЯ НЕ СМЕЯТЬСЯ)) ЛУЧШИЕ ПРИКОЛЫ 2017

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: