Ольга шелест открыла для себя в париже новый мир

Телеведущая поделилась впечатлениями от поездки во Францию

Сравнительно не так давно Ольга Шелест побывала в Париже. И пару дней назад телеведущая решила поведать поклонникам, что же именно она делала в столице Франции.

«А вот для чего я ездила в Париж! В текущем году анимационной студии Blue Sky, прославившейся благодаря таким мировым хитам, как „Эпик“, „Роботы“, „Рио“ и, само собой разумеется, „Ледниковый период“, исполняется 30 лет. Это событие решили отметить с огоньком неповторимой выставкой в парижском Art Ludique-Le Musee, экспозиция которой собрала более чем 800 произведений искусства данной студии.

Само собой разумеется, я как заслуженная мамонтиха, не смогла пропустить это событие и не отправиться в путешествие в мир анимации!» (тут и потом пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — написала Ольга в собственном «Инстаграме».

Ольга шелест открыла для себя в париже новый мир

Во Франции Ольга Шелест познакомилась с режиссером Галеном ЧуФото:

«И вдобавок в Париже мне посчастливилось познакомиться с режиссером фильма „Ледниковый период: Столкновение неизбежно“ Галеном Чу. Вот у человека постоянная работа — он учавствовал в работе над самым первым сценарием франшизы, а к моменту выхода 5-ой части успел возмужать, жениться, родить сына и выплатить ипотеку. Исходя из этого Гален, как никто второй, знает и ощущает каждого персонажа и с удовольствием поделился своим опытом и советами по работе над ролью.

Так как со временем из радостной и бесшабашной, когда-то мнившей себя опоссумом, моя мамонтиха Элли превратилась в важную маму семейства. Как фактически и я», — поделилась кроме этого Шелест.

Ледниковый период: Столкновение неизбежно | Ольга Шелест в Париже

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: