Что происходит в семье федора бондарчука?

В Сети усиливаетсяновая волна слухов об отношениях звездных супругов

Поклонники супружеской пары — Федора и Светланы Бондарчуков — набрались воздуха нормально: развод, о котором говорят уже пара месяцев, все-таки не состоится. О том, что в семье Бондарчуков не все гладко, заговорили еще в осеннюю пору прошлого года. Все началось по окончании того, как Светлана пообщалась со своей подругой Ренатой Литвиновой. Актриса посетовала на то, что у Бондарчук совсем нечитаемый ник, что стоит поменять.

И главред, не очень вникая в подробности этого процесса, стала в соцсети Рудской — по собственной девичьей фамилии, — так как все аккаунты на фамилию Бондарчук были заняты. Встала немыслимая шумиха. Светлане было нужно оправдываться, но слухи не затихали, поскольку жены оказались на светских мероприятиях поодиночке.

И вот сейчас, быть может, сплетни о разводе закончатся, поскольку Бондарчук сейчас зарегистрирована в Instagram под известной фамилией мужа, и к тому же она опубликовала неспециализированную домашнюю фотографию, что не делала весьма в далеком прошлом. На снимке запечатлены: Федор с младшей внучкой Верой на руках, сама Светлана, обнимающая старшую внучку Маргариту, и любимица всей семьи — собака по кличке Ева. «Четыре девочки и Федор» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сделала подпись к фото Бондарчук.

Что происходит в семье федора бондарчука?

Федор Сергеевич Бондарчук, внучки Вера и Маргарита, любимица и Светлана ЕваФото:

Поклонники пришли в восхищение от данной фотографии. «Наконец-то дядю Федю заинстаграмили)))) прекрасные. Вот тебе новость, а писали что Вы разводитесь))))) первые совместно! Приятно видеть вас рядом! Просматривала о разводе, но полагаю это полная ерунда!

Такая дети и красивая пара милахи!!! Наконец-то, муж в кадре! Успокоили!

ВОТ на зло всем сплетникам», — с восхищением написали фолловеры. Но нашлись и скептики, каковые сделали вывод, что фотография — постановочная. И что вопрос с разводом остается открытым.

Шок! Из-за чего распалась семья Федора Сергеевича Бондарчука

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: