Алена апина: «я буду биться и доказывать своим примером, что у женщин после сорока все только начинается»

Певица стала девушкой Бонда

Недавний видеоклип на песню Алены Апиной «Близость» произвел настоящий фурор. Певица шокировала многих поклонников откровенными костюмами и эпатажным видеорядом. И вот Алена вместе с режиссером Асланом Ахмадовым готовят новый сюрприз.

В этом случае певица предстанет в образе девушки Бонда.

— Алена, по окончании выхода видеоклипа на песню «Близость» многие поразмыслили, что вы решились на опыт, у которого вряд ли будет продолжение. Но, Наверное, готовится еще одна видеосенсация, в этом случае на песню «Женщина Бонда»

— Режиссер Аслан Ахмадов также думал, что прошлый видеоклип «Близость» достаточно провокационный, эпатажный для меня и на этом опыты возможно закончить. А дальше необходимо снова петь что-нибудь милое, красивое в стиле Апиной либо в стиле того, что звучит везде. Я с ним продолжительно спорила, фактически полтора месяца всячески его убеждала: сообщив «а», необходимо сказать и «б».

Не знаю, где я набралась таковой смелости, но я весьма не сомневается в том, что на данный момент делаю. А такая уверенность пришла оттого, что мне весьма нравится то, что я на данный момент делаю! Мне нравится музыкальный материал!

И я уже начала искать новых режиссеров, но Аслан внезапно позвонил. В общем, если судить по отзывам на первые фото со съемочной площадки «Девушки Бонда», мы переплюнули видеоклип «Близость».

Алена апина: «я буду биться и доказывать своим примером, что у женщин после сорока все только начинается»

На съемочной площадке Алена примерила пара различных образов, среди них и неожиданных. Жгучей брюнеткой Апина стала впервыеФото: материалы пресс-работ

— В вашем видеоклипе выговор сделан на бондовскую классику: интриги с переодеванием, чемодан денег, романтические сцены. Вы не опасаетесь нового потока критики?

— По окончании выхода видеоклипа на песню «Близость» я не слышала критики в собственный адрес. Вместо критики в меня летели лишь ядовитые и зловонные плюхи. А вдруг на это я буду обращать внимание, то возможно отравиться. Моника Беллуччи сыграла девушку Бонда.

И я буду биться и обосновывать своим примером, что у дам по окончании сорока все лишь начинается.

— Кто в видеоклипе играется Бонда?

— Весьма красивый парень, в котором сочетаются порок и обаяние. По крайней мере, это видно в кадре. Женщина за таким отправится лишь на погибель.

Не смотря на то, что на площадке Дима был весьма приятным человеком и милым собеседником.

— В видеоклипе будет много сцен, каковые требуют среди них и от вас хорошей формы. Как вы данной формы получали?

— Необходимо раз и окончательно отказаться от каких-то вещей: от сладкого, поздних ужинов и без того потом. Само собой разумеется, в случае если мы говорим о девушках 40+, то тут работы вдвое больше, по причине того, что чем цифра богаче, тем тяжелее затевать. И если ты внезапно добился каких-то потрясающих результатов, ни за что нельзя давать себе обратный движение, по причине того, что имеется риск утратить все достигнутое.

В общем, основное — заниматься спортом и обожать зеркало больше, чем холодильник.

Жизнь по окончании 40…Бубновский.

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: