Шелест похудела на полтора размера

Телеведущая поведала, как добилась таких потрясающих результатов всего за месяц

Мама двух дочек — двухлетней Музы и Айрис, которой через месяц исполнится годик, — взялась за собственную фигуру. Тридцатидевятилетняя Ольга Шелест грезит купить форму, которую имела до рождения малышек. Собственных дочек она кормила грудью и сейчас себя не ограничивала в питании.

А сейчас решила взяться за себя. Полтора месяца назад телеведущая записалась на актуальные среди отечественных знаменитостей тренировки по пилатесу. И под управлением личного тренера добилась потрясающих результатов, причем всего за 4 семь дней.

Собственными удачами Ольга решила похвастаться перед поклонниками. Она опубликовала фотографию, сделанную на протяжении занятия с инструктором. На снимке Шелест стоит вниз головой на необыкновенном тренажере, а тренер поддерживает ее пояснице и ноги. «Выбивает из меня показания.

Но я просто так не сдамся, стояние вниз головой мне кроме того на пользу. Не смотря на то, что погодите, что это справа — электрический стул? А по большому счету похвастаюсь — невероятные результаты и месяц тренировок минус полтора размера -штаны на ходу теряю» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — как неизменно с юмором подписала фото телезвезда.

Шелест похудела на полтора размера

Ольга Шелест продемонстрировала, как худеетФото:

Поклонники оценили старания телезвезды и захотели позаниматься на таких же необыкновенных тренажерах.

ЕКАТЕРИНА СКУЛКИНА ПОВЕДАЛА О СОБСТВЕННОМ ПОХУДЕНИИ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: