42-Летний максим галкин показал накачанный торс

Максим Галкин, Алла Пугачева и их дети Лиза и Гарри сейчас наслаждаются отдыхом в Греции, где они сняли небольшой домик на берегу моря. Шоумен с удовольствием каждый день делится в своем микроблоге в Instagram фотографиями и видео из отпуска, которые неизменно собирают огромной количество отметок «Нравится» и просмотров. Сегодня Галкин опубликовал фотографию в шортах.

За час количество «лайков» под этим снимком превысило 100 тысяч.

Максим запечатлен на фото стоящим в воде и держащим на вытянутых руках четвероногого питомца звездной семьи — шпица. В подписи под снимком Галкин предложил фолловерам самим придумать название к этой фотозарисовке: «Отдыхаем. Придумайте название…» Заодно артист продемонстрировал стройное тело, похваставшись отличной физической формой.

42-Летний максим галкин показал накачанный торс

42-летний Максим Галкин показал накачанный торст

Кстати, подписчики микроблога Галкин не стали медлить с вариантами названия фотографии максима со шпицем и тут же начали выдавать: «Му-му. Топить или не топить?..», «ЖИВИ, Муму!», «Современный Герасим», «Кому Марусю?», «Жертва Посейдона», «Муму-2: возвращение» и т.д. Большинство вариантов так или иначе все-таки связаны с героями знаменитого произведения ИванаТургенева.

Напомним, что накануне Максим Галкин похвастался, как молодо выглядит его 69-летняя жена. На снимке Алла Борисовна позирует в легком белом наряде, на заднем плане виднеются яхты и горы. Между прочим, некоторые фолловеры тут же подметили: под блузкой у Примадонны отсутствует нижнее белье.

Алла Пугачева в летней одежде

А на прошлой неделе Галкин показал видео, как соблазняет сидящую на диете Аллу Пугачеву. В ролике сын звездной пары Гарри с удовольствием уплетает сосиски, маленькая Лиза жует пряник, сам глава семьи открыл баночку сардин в масле, а напротив них сидит с несчастным видом Алла Борисовна, в руке у которой морковка.

Максим Галкин соблазняет сидящую на диете Аллу Пугачеву сардинами в масле

42-летний Максим Галкин показал накачанный торст

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: