Инна жиркова: «маленький даня растет настоящим мужчиной»

У Инны и юрия Жирковых подрастают трое детей. А сравнительно не так давно в звездном семействе произошёл громадной праздник — исполнился один годик младшему сыну. WomanHit.ru определил подробности

Годом ранее, 25 сентября, Инна Жиркова в третий раз стала мамой. Она подарила собственному мужу, футболисту Юрию Жиркову, второго сына, которого решили назвать Даниилом.

Текущий год для звездных своих родителей выдался непростым. С возникновением малыша в разы прибавилось хлопот, старший сын Дмитрий отправился в первоначальный класс, а в недалеком будущем глава семейства поменял клуб и перешел из столичного «Динамо» в питерский «Зенит». В следствии вся семья переехала в Петербург, и Инне было нужно не только обустраивать новый дом, но и подыскивать школу для сына и детский садик для дочки Миланы.

на данный момент Инна живет на два города и часто бывает в Москве, где у нее собственный ателье, требующее времени и внимания. Исходя из этого пара раз в неделю она на скоростном поезде отправляется в столицу, время от времени берет с собой детей, каковые радуются таким совместным путешествиям.

Инна жиркова: «маленький даня растет настоящим мужчиной»

Сутки рождения Данечки отмечали два дня: сперва дома, по-домашнему, а позже в ресторане с друзьямиФото: Гоша Камаев

Сутки рождения Дани отмечали в Петербурге два дня. Инна вместе с дочкой Миланой и сыном Димой устроили домашний праздник для именинника. Они украсили квартиру надувными шарами, Даниил задул собственную первую свечку, все лакомились вкусным тортом. Юрий Жирков, к сожалению, дома не находился, поскольку был на игре.

А на следующий сутки все семейство отправилось в ресторан, куда пригласили родных и самых близких друзей. Поздравить Даню пришли мама Инны и пара ее подруг, сестра Юрия, футболист Александр Кокорин с девушкой Дарьей.

«В собственный сутки рождения Даня радовался и не капризничал; мне думается, он уже осознавал, что в его жизни наступил первый мелкий юбилей — один год, — поделилась собственной эйфорией Инна Жиркова. — До сих пор вспоминаю сутки, в то время, когда показался Данечка, и как Юра держал меня за руку в роддоме. И как в течении девяти месяцев отечественные детки грезили о появлении малыша. на данный момент и Дима, и Милана мне оказывают помощь с Даней, им нравится нянчиться с братиком. Юра каждую свободную 60 секунд проводит с детьми и малышом.

Он весьма скучает по нам, в то время, когда у него случаются сборы. А именинник растет спокойным. Мы с ним уже успели побывать и за рубежом на отдыхе. Он довольно часто ездит со мной на работу в Москву.

Растет настоящим мужчиной».

Об интервью Инны Жирковой

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: