У андрея гайдуляна обнаружен рак

У андрея гайдуляна обнаружен рак

В начале семь дней страну потрясла новость о том, что актер Андрей Гайдулян был положен в больницу в столичный онкологический центр. Звезда юмористических сериалов был в том месте из-за резкого ухудшения самочувствия. Многие поклонники артиста тогда предпочли не паниковать раньше времени и дождаться результатов анализов, каковые он прошел практически через два дня по окончании известия о госпитализации.

Представители Гайдуляна настоятельно советовали журналистам не торопиться с выводами относительно диагноза знаменитости и дождаться, в то время, когда покажутся результаты.

В Минзраве узнали, что в итоге у 31-летнего актера Андрея Гайдуляна вторая стадия лимфомы. По итогам гистологии медики нашли во забранных примерах злокачественное поражение лимфатической совокупности организма. Как выяснилось, сейчас Андрей испытывал громадные неприятности с дыханием, а в последних числахИюля Гайдулян нашёл у себя на шее маленькое уплотнение.

Он без промедлений обратился к докторам, каковые потом диагностировали наличие опухоли.

Сейчас Андрей находится с любимой невестой дома, куда его отпустили доктора на выходные. Стоит подметить, что диагноз актера – отнюдь не решение суда. Лимфома удачно лечится на ранних стадиях, но кроме того на поздних прогноз личен. На данный момент это заболевание доктора ликвидируют при помощи лучевой и химиотерапии.

какое количество направлений лечения предстоит пройти Андрею, узнаем позже.

Рядом с артистом всегда находится его невеста Диана Очилова. Как мы знаем, что влюбленные планировали отпраздновать свадьбу в сентябре этого года. Возможно, радостное событие пара отложит на неизвестный срок. Примечательно, что в то время, когда Андрей познакомился с Дианой, она не знала о том, что он – звезда молодежного ситкома. Актер заботился за девушкой больше трех лет, и в прошедшем сезоне влюбленные помолвились.

Андрей поведал журналистам, что для сердца и предложения руки он выбрал романтичную Венецию. Гайдулян заказал гондолу для собственной возлюбленной, и пригласил гитариста и певца. По словам актера, его избранница была растрогана до слез. С моста за парой замечала масса людей туристов, и, в то время, когда Диана сообщила сокровенное «Да!», на всю улицу раздался гром аплодисментов.

Напомним, у Андрея Гайдуляна имеется сын Федор от однокурсницы Риммы, отношения с которой прервались по окончании рождения мальчика. Актер сожалеет, что ребенок растет без него, но довольно часто видится с ним и оказывает помощь ему материально.

Андрей Гайдулян вылечился от рака и кинул невесту

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: