Ольга ломакина призналась, что участие в 6-м сезоне шоу «холостяк» помешало ей стать «мисс россия — 2018»

Вчера в концертном зале Барвиха Luxury Village прошел конкурс «Мисс Россия — 2018», в котором приняли участие 50 девушек. Одной из претенденток на титул была участница шестого сезона шоу «Холостяк» с Егором Кридом Ольга Ломакина. Она вошла в ТОП-10, но не получила место в тройке лидеров.

Сегодня Ольга прокомментировала свое поражение, заявив, что победить ей помешало участие в самом романтическом шоу на российском телевидении.

Ломакина провела прямой эфир в своем микроблоге в Instagram, где ответила на вопросы подписчиков. «На самом деле я знаю причину, по которой мне не дали место, и, наверное, если бы я могла вернуть время вспять, я бы все исправила, но, к сожалению, у нас нет такой кнопочки, чтобы нажать и все поменять. Причина в моем участии в «Холостяке». Я не расстроилась, я понимаю, что насильно мил не будешь, тем более я знаю свой косяк, свой минус.

Все так, как оно должно быть».

Ольга ломакина призналась, что участие в 6-м сезоне шоу «холостяк» помешало ей стать «мисс россия - 2018»

Скриншот прямого эфира в микроблоге Ольги Ломакиной в Instagram

На вопрос поклонников, чем плохо участие в шоу «Холостяк», Ольга ответила, что проект слишком скандальный и, по словам жюри, это испортило ее репутацию: «Из-за того, что это шоу очень скандальное. Как им показалось, это испортило мою репутацию, несмотря на то, что я вела себя очень спокойно и тихо. Но я привожу такую аналогию: когда белый, чистый лист валяется на улице, он в любом случае становится через 5-10 минут пыльным, я примерно так предположила, и я думаю, что так же предположило жюри».

Напоследок Ольга пожелала победительнице конкурса 18-летней Юлии Полячихиной из Чувашии удачи и отметила, что у нее большое будущее.

Скриншот прямого эфира в микроблоге Ольги Ломакиной в Instagram

Напомним, что Егор Крид не обращал внимания на Ольгу Ломакину до четвертого выпуска шоу, когда она помогла ему с разбором покупок для других участниц. В пятом выпуске певец пригласил модель на конную прогулку. Индивидуальное свидание завершилось в уличном кафе, где Крид преподнес Ломакиной розу и заявил, что зря не приглашал ее раньше.

ОЛЬГА ЛОМАКИНА: я проиграла в Мисс Россия 2018 из-за участия в Холостяке

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: