Егор крид уверен, что зрители будут скучать по 6-му сезону шоу «холостяк» с его участием

Сегодня в эфир выйдет последний выпуск 6-го сезона шоу «Холостяк» с Егором Кридом. Певец наконец выберет из двух финалисток – Виктории Коротковой и Дарьи Клюкиной – свою единственную и подарит ей кольцо. В преддверии нового выпуска музыкант написал объемный пост в своем микроблоге в Instagram, уверенно заявив, что все будут скучать по сезону с его участием.

Егор поделился многозначительным снимком, на котором держит в руках горсть красных лепестков роз, и сопроводил его следующими словами (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.): «Этот #Холостяк стал знаковым событием в жизни многих людей. Если верить аналитике — нас смотрел каждый 3-й житель России. Если верить глазам и ушам, то, кажется, каждый был в курсе событий. Вы смогли узнать меня чуть ближе.

Кто-то меня поддерживал, кто-то осуждал, но все эти месяцы мы были с вами вместе. Завтра всё закончится, поверьте, вы будете скучать по этим воскресеньям и этому Холостяку. EK».

Егор крид уверен, что зрители будут скучать по 6-му сезону шоу «холостяк» с его участием

Егор Крид

Хейтеры Крида тут же взбунтовались и заявили, что смотрели шоу «не ради его смазливого лица», а участниц назвали «эскортницами». Артист не смог оставить это заявление без внимания и в комментариях ответил: «Не ради лица?? КАК?..

Вам конечно лучше знать Ненсисмит… но зачем всем об этом говорить?(( Не рассказывай больше никому…». Затем холостяк уже не смог остановиться и начал отвечать самым активным недоброжелателям в свойственной ему саркастичной манере. Так он косвенно назвал идиотами всех, кто не верит в то, что «Холостяк» — не постановочное шоу, признался, что время никого не щадит, в ответ на комментарий о том, что на фото он выглядит старым, и в очередной раз напомнил, что многие участницы пропиарились за счет его популярности, подчеркнув, что с предыдущими холостяками такого не случалось.

Егор также объяснил негативное высказывание своей сестры Полины о Дарье Клюкиной, которое та сделала в прямом эфире в своем микроблоге в Instagram. Одна из поклонниц подметила нелогичность действия участников шоу: до финала неделя, а Полина Булаткина негативно высказывается о финалистке, тем самым намекая на то, что Егор Дарью не выберет. В ответ на это рэпер заявил, что все имеют право на свое мнение, и его сестра – тоже: «Смотри. Расскажу про жизнь немного. Есть люди. У людей есть свое мнение.

Они на него имеют право. И имеют право его высказывать. Обычно у всех оно разное. И я не в праве на него влиять.

Я и мои знакомые. Вы сами себе рисуете картину и придумываете».

Егор Крид

Напомним, что 23-летний Егор Крид стал самым молодым холостяком в истории проекта. За его сердце боролись 17 девушек из отобранных 25, но до полуфинала дошли лишь трое: Галина Чиблис, Виктоия Короткова и Дарья Клюкина. Последние две участницы с самого начала считались фаворитками певца.

Галина Чиблис покинула шоу в шаге от финала, не получив розу. Егор объяснил свое решение тем, что 19-летняя рэп-исполнительница для него еще слишком мала.

Все участницы шоу Холостяк 6 сезон с Егором Кридом

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: