Максим галкин в честь дня россии опубликовал виды из окна своего замка и пронзительную песню аллы пугачевой о родине

Видеоролики, которые публикует Максим Галкин в своем микроблоге в Instagram неизменно пользуются популярностью у интернет-пользователей и набирают огромное количество просмотров. В основном шоумен радует поклонников видео своих детей 4-летних Лизы и Гарри или шуточными роликами с участием своей знаменитой супруги. Однако сегодня, в День России, Галкин решил быть серьезным.

Максим опубликовал на своей странице рассказ о деревне Грязи, в котором, как известно, живет его семья, и показал виды, открывающиеся из окон его с Аллой Борисовной замка. Ролик сопровождается песней Аллы Пугачевой «Ты меня не оставляй» на стихи Андрея Вознесенского и музыку Раймонда Паулса.

Максим Галкин в честь Дня России опубликовал виды из окна своего замка и пронзительную песню Аллы Пугачевой о Родине

«Этот вид из родного окна — главная причина, по которой я поселился в скромной милой деревне с неприглядным названием «Грязь», уж, Бог весть, почему её так стали именовать три века назад, да только никакой грязи здесь никто отродясь не видел, зато природа русская отсюда видна во всей красе. Перед этим окном семь лет назад Евгений Евтушенко читал свои стихи о России, а сегодня я вспоминаю песню, которую Алла спела на стихи ещё одного своего друга Андрея Вознесенского. Музыка Раймонда Паулса. «Ты меня не оставляй» — написал в своем микроблоге проникновенное послание Максим Галкин (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Поклонники звездной пары пишут в комментариях, что видео и пост, написанный Галкиным, очень трогают за душу: «Красота неописуемая и непередаваемая… Да!!! Дух Русский не передать… его только ЧУВСТВУЕШЬ», «Пронзительно, без пафоса, искренне. С Днём России!», «С праздником, Днем Великой России!

Слова пронзительные!» и т. д. Ролик за несколько минут после появления в Сети посмотрели свыше 70 тысяч человек.

Кстати, Максим Галкин далеко не в первый раз показывает поклонникам красоту места, где находится его с Примадонной замок. Так, например, в конце мая он опубликовал видео, которое назвал просто «Окно». Ролик восхитил поклонников артиста великолепным пейзажем и тем, насколько живую картинку удалось заснять шоумену.

Вид из окна замка Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Максим галкин в честь дня россии опубликовал виды из окна своего замка и пронзительную песню аллы пугачевой о родине

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми Лизой и Гарри в своем замке в деревне Грязи

Максим Галкин в честь Дня России опубликовал виды из окна своего замка и пронзительную песню Аллы Пу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: