50-Летняя холли берри пришла в полупрозрачном комбинезоне со шлейфом на бал института костюма-2017

Вчера в Нью-Йорке состоялся 71 Бал Института костюма. Мероприятие по праву считается самым ожидаемым событием, на котором присутствуют не только дизайнеры и модельеры, но и голливудские звезды. Так, в этом году бал посетили Рианна, Мадонна, Кэти Перри, Селена Гомес с бойфредом The Weeknd, Моника Беллуччи, Сальма Хайек и Холли Берри. Последняя, несмотря на свой солидный возраст, надела на мероприятие прозрачный костюм со шлейфом.

Тоненькая ткань наряда лишь слегка прикрывала грудь и ягодицы звезды. Нельзя не сказать, что для женщины, которой в этом году исполнится 51 год, Холли Берри выглядит потрясающе.

К слову, Берри частенько радует поклонников своими откровенными фотосессиями в микроблоге в Instagram. Например, прошлым летом актриса опубликовала целую серию снимков в бикини. Безупречная фигура и накачанный пресс актрисы удостоились массы комплиментов от подписчиков ее страницы.

Не зря Холли 14 раз попадала в список журнала People «Самые красивые знаменитости». В марте этого года звезда и вовсе позировала в прозрачной тунике без нижнего белья.

Напомним, в прошлом году Холли Берри развелась с супругом Оливье Мартинесом. Актриса сейчас полностью занята воспитанием своих двоих детей. В ближайшее время актрису можно будет увидеть на больших экранах в шпионском боевике Мэттью Вона «Kingsman: Золотое кольцо». «Я думаю, «Kingsman: Золотое кольцо» больше самостоятельный фильм, чем продолжение старой картины, — рассказал Колин Ферт. —  Мэттью охотно рассматривает все предложения, изучает любую возможность улучшить сюжет.

Да, вернуть моего персонажа в сюжет было непросто, но я буду сниматься, можете быть уверены».

50-Летняя холли берри пришла в полупрозрачном комбинезоне со шлейфом на бал института костюма-2017

Холли Берри на Балу Института костюма-2017

Бал Института Костюма Met Gala 2018

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: