Холостяк на тнт, 4 сезон: алексей воробьев отправил домой сразу двух девушек

Третий выпуск шоу «Холостяк на ТНТ 4» вновь преподнес сюрпризы, причем не только участницам шоу, но и зрителям. Ведь и на этот раз знакомые всем по прошлым сезонам правила проекта были нарушены. Напомним, что в первом выпуске Алексей Воробьев оставил на проекте не 15, а 16 девушек, а на второй церемонии роз решил одарить цветами всех участниц. 

Субботним вечером 26 марта поклонники шоу увидели красивое свидание с Ксенией Слащевой: полет под облаками, романтический ужин и танец-сюрприз от девушки для Холостяка.

В соцсетях фанаты проекта признаются, что у них на глаза наворачивались слезы, когда они смотрели на Ксению и Алексея. И многие в восторге от этой девушки. «Ксюша — просто солнышко! Милая, весёлая!

И она (пока что единственная) хотела не просто насладиться свиданием, но и немного порадовать Алексея», — пишут зрители.

Впрочем, явно не разделяют зрительских восторгов участницы шоу, которые (после того Ксюша разыграла их с тем, что Алексей якобы не дал ей розу) заявили, что теперь они не будут делать скидки на ее особое положение, ведь она оказалась «коварной особой и опасной женщиной».

Холостяк на тнт, 4 сезон: алексей воробьев отправил домой сразу двух девушек

Свидание Ксении Слащевой и Алексея Воробьева

А вот от свидания Холостяка сразу с тремя участницами большинство зрителей остались не в восторге, назвав эту сцену, скорее, мини-серией из дешевого сериала, а поведение девушек — игрой плохих актрис.

Свидание Алексея Воробьева сразу с тремя девушками

На Церемонии роз ведущий шоу Петр Фадеев ошарашил девушек, объявив, что сегодня проект покинут сразу две участницы. В результате домой отправились Надежда Танина и Снежанна Машканцева. И тут зрители остались недовольны.

Ведь Холостяк даже не успел пообщаться с Надей и Снежанной. Свое решение Алексей Воробьев оправдал тем, что так ему подсказало сердце… Других объяснений у него просто не было.

Надежда Танина и Снежанна Машканцева покинули проект

Таким образом борьбу за сердце Холостяка продолжат 14 девушек, и, судя по анонсу следующего выпуска, который зрители увидят 2 апреля, в Таиланде становится слишком жарко: красавицы пускают в ход все свои чары, а шоу должны покинуть сразу три участницы… 

Бывшие девушки Алексея Воробьева | Холостяк 4 сезон ТНТ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: