Ольга ломакина из 6-го сезона шоу «холостяк» стала участницей конкурса «мисс россия»

11 марта на ТНТ стартовал долгожданный шестой сезон самого романтического шоу страны «Холостяк». 17 красавиц вступили в борьбу за сердце артиста лейбла Black Star Егора Крида. Одной из участниц стала Ольга Ломакина, которая была знакома с Егором до проекта и даже снялась с ним в рекламе.

Пока неизвестно, удалось ли модели завоевать расположение рэпера и как сложились их отношения, но, судя по страницам Ломакиной в соцсетях, после проекта ее жизнь бьет ключом. Сегодня она сообщила в своем микроблоге в Instagram, что прошла кастинг конкурса «Мисс Россия — 2018». Девушка будет представлять свой родной город Елец.

«Друзья, настал этот волнительный момент, когда я готова с вами поделиться радостным событием в моей жизни. Я стала участницей национального конкурса — Мисс Россия 2018!!! Очень счастлива, что я буду представлять в нём свой родной, великий город — Елец.

Хочу выразить благодарность @miss_russia_orgза предоставленную возможность. Я очень надеюсь на вашу поддержку, на благосклонность, ведь для меня это очень важно и я очень волнуюсь, а тем временем, у нас — девочек, начинается подготовка», — написала Ольга (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Ольга ломакина из 6-го сезона шоу «холостяк» стала участницей конкурса «мисс россия»

Ольга Ломакина из 6-го сезона шоу «Холостяк» стала участницей конкурса «Мисс Россия — 2018»

Напомним, Ольга Ломакина родилась в 1993 году. Подростком занималась в театральной школе в родном Ельце. Училась в МИИТ по специальности «экспертиза и управление недвижимостью». С 2012 году года снимается в рекламе и в эпизодических ролях в фильмах и таких популярных сериалах, как «Кухня» и «Крыша Мира».

Также Ольга работает моделью и участвует в показах. В октябре 2017 года Ольга Ломакина снялась в рекламном ролике телефона OPPO F5 Selfie Expert вместе с Егором Кридом.

Национальный конкурс «Мисс Россия» — крупнейший проект страны в области красоты. Конкурс был основан в 1927 году в Париже, в настоящее время проходит при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Егор Крид и Ольга Ломакина в рекламе телефона OPPO F5 Selfie Expert

ПОВСЕДНЕВНЫЙ МАКИЯЖ с Ольгой Ломакиной из шоу Холостяк 6

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: