Volvo-неделя моды: sergey sysoev, cyrille gassiline, shiyan

Volvo-неделя моды: sergey sysoev, cyrille gassiline, shiyan

Сергей Сысоев решил спасать нас от серости и хандры осеннее-зимнего сезона с помощью интенсивной цветотерапии. Дизайнер использует смелые насыщенные оттенки оранжевого, изумрудно-зеленого, фуксии, желтого, которые сумеют скрасить даже самый мрачный день.

Не обошел своим вниманием Сергей и фотопринты, избрав за их основу природную, органическую тематику — узоры с травами, снегом. Последним штрихом в созданных им ярких образах стали женственные элементы декора — баски и воланы.

Показ:

Куда аскетичнее выглядит коллекция Cyrille Gassiline, получившая название Одиссея.

Дизайнер экспериментировал с силуэтами и кроем, создав объемные пальто, пиджаки с мужского плеча, платья и брюки свободного кроя, способные еще больше подчеркнуть хрупкость их обладательницы.

Гасилин использовал блестящие фактуры, навевающие ассоциации с футуризмом, в то время как накидки-шкуры отсылают нас в далекое прошлое.

Палитра коллекции — в целом, довольно темная (бордовый, красный, лиловый, пурпурный, бронзовый), смягченная отдельными светлыми вещами молочных и бежевых оттенков.

Показ:

Показ Илья Шияна, на котором была представлена как женская, так и мужская коллекция, получилось яркой. В ней нашли место и меха, и кожа, и яркие принты, и блестящие фактуры.

Преданные поклонники и друзья дизайнера поддержали его не только своим присутствием, но и непосредственным участием в действе. Так, в качестве модели в этот вечер выступил король поп-сцены Филипп Киркоров (кстати, демонстрировать с подиума творения Шияна ему доводится уже не впервые), выдающийся хоккест Алексей Яшин, а также известная актриса и фотомодель Кэрол Энн Альт.

Важную роль в создании нужного настроения сыграли красочные декорации, которые создали студенты МХПИ во главе с ректором института Алексеем Анатольевичем Егоровым.

Показ:

Гости показов:

Volvo Fashion Week весна-лето 2010. Cyrille Gassiline

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: