Ольга бузова взволновала видом сзади

Ольга Бузова взволновала подписчиков в Instagram видом сзади, опубликовав пляжное фото в купальнике с открытой спиной и ягодицами.

Хотя на странице ведущей Дома-2 снимки и видео эротического характера вовсе не редкость, в блоге собралась преимущественно та аудитория, которую такой постыдный материал попросту оскорбляет.

Ольга бузова взволновала видом сзади

В то же время ничего нового в демонстрации пятой точки Бузовой публика не находит, ведь это неизменный приём, затрагивающий самые что ни на есть первобытные инстинкты в людях. Хотя фигуру Ольги большинство считает излишне худощавой и даже мужеподобной, фотография в купальнике открыла вид на весьма пышные ягодицы и рельефную загорелую спину.

За окном дождь, мне захотелось разбавить ленту солнечной фотографией, — подписала снимок Бузова, а под другим фото рассуждает, — Сделала бы я себе когда-то пластическую операцию? На данный момент нет. Я полностью довольна моей внешностью и ничего не желаю в себе менять.

Но не исключаю, что когда-нибудь сделаю.

Что касается читателей блогерши, то из них многие ругают как внешность последней, так и отношение к подписчикам, а другие, напротив, расхваливают соблазнительные формы.

Отличное фото! Отличный вид! НЕ ЗАВИДУЙТЕ! Очень хорошая фигура, удачи во всём! Ну, не грудь же ей выставлять. Красивые линии. Фигура! Ни грамма лени!

Олечка молодчина! — пишут в комментариях.

Ранее к Ольге Бузовой на концерт приехали её куколки.

Ольга Бузова взбудоражила своим видом сзади

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: