Ольга бузова показала, как моется в душе

Сейчас Ольга Бузова находится на Сейшелах, где проходят съемки реалити-шоу «Дом-2». На прошлой неделе она демонстрировала подписчикам своего микроблога в Instagram роскошную фигуру, плавая в бассейне, а сегодня решила показать, как выглядит в душе. Певица опубликовала снимок топлес и подверглась жесткой критике.

Ольга поделилась черно-белым снимком из душа, пожелав подписчикам спокойной ночи. Провокационное фото вызвало ажиотаж не только среди поклонников Бузовой, но и среди звезд. Пост оценила дизайнер Белла Потемкина, а коллега продюсера Бузовой Давида Марко даже усомнился, действительно ли они снимают vlog, на что телеведущая лишь рассмеялась.

Ольга бузова показала, как моется в душе

Ольга Бузова

Поклонники Бузовой отнеслись к снимку менее благосклонно. Многие отметили, что скоро певице будет нечем удивлять аудиторию, поскольку она уже все показала. Фолловеры также обратили внимание на то, что у звезды совершенно нет груди, так что прикрываться незачем.

Однако если на обвинения в наборе лишнего веса Ольга ответила, то за форму и размер груди извиняться не стала, ведь она неоднократно заявляла, что ее все устраивает.

Скриншот комментариев к публикации в микроблоге Ольги Бузовой в Instagram

Напомним, что первые в этом сезоне снимки Ольги Бузовой в купальнике также подверглись критике. Поклонники телеведущей сочли, что она заметно поправилась, и посоветовали похудеть. Они также раскритиковали ее прическу, после чего Ольга кардинально сменила имидж и заявила, что садится на диету.

Ольга Бузова показала, как моется в душе

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: