Ксении собчак подарили щенка в «центральном телевидении» на нтв

В октябре новостью номер один стало заявление Ксении Собчак о том, что она намерена принять участие в выборах Президента России в 2018 году. Телеведущая, главред глянца и светская львица официально подтвердила, что выдвигает свою кандидатуру, назвав себя кандидатом «против всех». «Меня зовут Ксения Собчак, мне 36 лет, и как любой другой гражданин России я теперь имею право баллотироваться в президенты», — так начинается видеообращение телеведущей в предвыборном ролике.

Сегодня в передаче «Центральное телевидение» на НТВ Ксения Собчак вышла на связь с Вадимом Такменевым. Ведущий отметил, что не привык видеть теледиву такой серьезной. На вопрос, увидим ли мы когда-нибудь снова яркую и дерзкую Собчак, знаменитость ответила, что она никак не поменялась и осталась все той же веселой Ксюшей. «Я пою, шучу и пытаюсь нарушить стереотип о людях в политике, которых принято считать унылыми», — заявила кандидат в президенты.

Ксении собчак подарили щенка в «центральном телевидении» на нтв

Ксения Собчак

Вадим Такменев не мог не вспомнить недавний певческий дебют Ксении. Напомним, на очередном концерте в «Новой Фабрике звезд», ведущей которой является Собчак, журналистка исполнила провокационную композицию «Непопулярная» композитора и продюсера Виктора Дробыша. Надо сказать, что большинство интернет-пользователи, посмотрев выступление Собчак-певицы, пришли в восторг. «Конечно же, песня связана с политикой!

Все упрекают меня в низких рейтинга, поэтому я решила исполнить такую слезную песню», — сказала, шутя, Ксения.

Чуть позже Ксения Собчак лично появилась в студии программы и исполнила полюбившийся всем хит. Вадим Такменев не мог отпустить теледиву перед праздником без подарка и преподнес ей на удачу символ грядущего года — маленькую собачку. Журналист и общественный деятель пришла в восторг от презента.

Ксении Собчак подарили щенка в «Центральном телевидении» на НТВ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: