Ольга бузова прилетела в чечню

Поклонники в шоке: теледива собирается принять ислам?

Пару дней назад Ольга Бузова пожаловала в Грозный. Обстоятельства, по которым телеведущая отправилась в столицу Чечни, пока не комментируется, но около этого визита уже разгорелись страсти.

Ольга выложила фото на фоне монумента первому президенту Чеченской республики Кадырову. На снимке телеведущая позирует в платке на голове.

«Мое первое знакомство с потрясающим городом, радостна наконец побывать тут и почувствовать всё великолепие этого сказочного места» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — подписала фотографию звезда.

Потом она предстала в платье в пол бежевого цвета и в платке в тон на фоне стенки из цветов. Костюм, выбранный для фотосессии, кроме этого украшен цветами.

Не обращая внимания на скромность (по меркам Ольги) этого костюма, подписчики мироблога Бузовой начали оставлять нелестные комментарии.

Ольга бузова прилетела в чечню

Фотосессия в актуальном образе обидела эмоции некоторых поклонников

«Клоунесса! То с обнажённой *опой прыгает, то платок надела. Не позорься уж», — писали фолловеры.

В итоге многие посчитали, что Бузовой необходимо выйти замуж за чеченца, что прекрасно скажется на ее моральном виде. А кое-какие сделали вывод, что Ольга уже очевидно намекает на то, что готова принять новую религию.

Сама ведущая на эти комментарии не ответила, а продолжила выкладывать новые снимки, говорящие о том, как ее принимали в Суровом. Никто не сомневался в чеченском гостеприимстве: в микроблоге теледивы показались записи роскошного приема в ее честь. «Ольга, вас приветствуют бывшие болельщики «Локомотива», — шутили юные чеченские артисты на сцене. Кроме этого Бузову ожидал торжественный торт с искрящимися свечами и фотографии на фоне надписи «I love Grozny».

Ольгу Бузову приняли как королеву

Ольга Бузова прилетела в Чечню на частном самолете

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: