Ольга бузова планирует спеть дуэтом с мадонной

Ольга Бузова продолжает завоевывать отечественный шоу-бизнес. Звезда «Дома-2» получает престижные награды, собирает на своих концертах толпы поклонников и уже всерьез подумывает о том, чтобы записать дуэт с Мадонной. Вот только американская поп-королева, по всей видимости, о грандиозных планах российской певицы еще не знает.

«На данный момент существует лишь один артист — Мадонна. И не удивляйтесь, когда услышите наш дуэт», — заявила Ольга в интервью журналу FOR MEN, отвечая на вопрос, с кем бы она хотела спеть дуэтом.

Ольга бузова планирует спеть дуэтом с мадонной

Мадонна

Стоит отметить, что Ольге Бузовой уже удалось поработать с одной из голливудских звезд. В ее клипе на нашумевшую композицию Wi-Fi снялся Джереми Микс, которого называют «самым красивым преступником в мире». «Я счастлива. Я готовилась очень долго вместе со своей командой к этому клипу, просто получая удовольствие от каждой секунды.

Каждая секунда — это чистый кайф», — поделилась впечталениями Ольга. Кроме того, звезда рассказала, что в течение дня ей писали родственники, интересуясь, не устала ли певица, а она даже не замечала, как летит время. Известно, что съемки длились более 14 часов.

Аудитория отреаировала на клип весьма противоречиво. Поклонники отметили, что Джереми Микс действительно красивый, но совершенно лишен пластичности. Ольга, наоборот, слишком пластична и принимает чересчур сексуальные позы.

Кстати, после обнародования кадров со съемочной площадки клипа на песню Wi-Fi английский таблоид назвал Ольгу Бузову моделью и приписал ей роман с «самым красивым преступником».

Джереми Микс и Ольга Бузова

Ольга Бузова — Wi-Fi

Ольга Бузова запишет дуэт с Мадонной

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: