Канделаки беременна?

Тина заинтриговала пользователей всемирной сети неясными речами

По признанию поклонников, таковой радостной Тину Канделаки они не видели в далеком прошлом. Глаза телеведущей светятся, а сама она излучает радость и энергию. Журналистка не растолковывает обстоятельства столь весёлых изменений, но фанаты звезды подозревают, что дело в делах сердечных.

Тина до сих пор интригует , кто же ее любимый: на совместных снимках он закрывает его лицо рукой либо поворачивает его спиной. А три часа назад собственной пламенной речью о допинг-скандале, в который попали отечественные известные спортсмены, среди них и Мария Шарапова, Канделаки смутила семь дней еше больше.

«Раз уж тема допинга стала такой актуальной, ежедневно просматриваешь и определишь что-то новое. Прочла, что ХГЧ уже давно употребляется как допинг для спортсменов! И кое-какие спортсменки кроме того намерено беременели, дабы достигнуть высоких результатов в соревнованиях! Поинтересуюсь у экспертов про эту теорию.

Весьма интересно. Беременной заниматься совершенно верно сильно. Энергии значительно больше» (пунктуация и орфография автора сохранены. — прим.

WomanHit.ru), — написала Тина.

Канделаки беременна?

Фанаты Канделаки высказали предположение, что Тина беременна Фото:

Конечно, звезду тут же забросали вопросами: не беременна ли она сама. Но бизнесвумен предпочла не отвечать.

??Тина Канделаки Простилась с талией на 9 месяцев!! БЕРЕМЕННА !!!!

Читайте также: