Дмитрий хворостовский возвращается на сцену

Дмитрий хворостовский возвращается на сцену

По окончании двух месяцев лечения оперный артист возобновляет работу. У Дмитрия Хворостовского уже запланировано три выступления на сентябрь.

В июне этого года мировую общественность потрясла новость о серьёзной болезни Дмитрия Хворостовского. У оперного артиста была обнаружена опухоль головного мозга третьей стадии. Как мы знаем, что у Дмитрия была нарушена координация перемещений и его тревожили головные боли, в связи с чем все запланированные выступления были отменены. Тогда сам его близкие и артист с уверенностью заявляли, что он сумеет победить заболевание и возвратиться к полноценной судьбе.

С бессчётными пожеланиями скорейшего выздоровления и верой в лучшее обращались к Дмитрию и его коллеги и многочисленные поклонники в мире. Похоже, что у всех, кто деятельно смотрел за судьбой оперного артиста и сопереживал ему в непростой период, показался предлог для настоящей эйфории. На официальной страничке звезды были опубликованы хорошие новости.

«По окончании продолжительного лечения Дмитрий Хворостовский сохраняет надежду возвратиться на сцену уже в этом месяце», — сообщалось в заявлении. Кроме этого представители артиста поведали, что у него запланировано три выступления в скором будущем. 25 и 29 сентября, и 3 октября оперный певец покажется на цене «Метрополитен Опера», где в очередной раз предстанет перед любимой публикой, которая сохраняла надежду получить от него хорошие известия.

Наверное, в состоянии здоровья Дмитрия Хворостовского имеется большие улучшения, если он смог позволить себе снова возвратиться на сцену спустя только два месяца лечения. Как мы знаем, что курс химиотерапии Дмитрий проходил в одной из лучших клиник Лондона на Хпрли-стрит, где, к слову, неоднократно помогали мужу Еизаветы II принцу Филиппу. Доктора центра, в котором Хворостовский проходил все обследования, трудятся с королевской семьей.

в течении нескольких месяцев коллеги и друзья певца поддерживали его, не скупились на молитвы и добрые слова. «Настроен он оптимистично, – сказала Ольга, супруга композитора Игоря Крутого. – Постельного режима нет – гуляет, проводит время с родными». Рядом с Хворостовским его семья – супруга Флоранс, ее родители, дети – Александра, Данила, Нина и Максим. «Списываемся ежедневно, – делился со «СтарХитом» Павел Антонов, друг певца. – Сообщил мне: «Я настроен драться до победы!» Не сдается и полностью не планирует».

К слову, в июле родные звезды всемирный оперной сцены информировали об улучшении его здоровья, а уже в августе появились сведенья, что ему предстоит выступить на «Новой волне» в Сочи в октябре. На музыкальном конкурсе заслуженый артист России станет особым гостем, появления которого с нетерпением ожидают весьма многие.

О том, что в Хворостовский завершил курс лучевой терапии, недавно сказала его жена Флоранс. Дама систематично делилась совместными снимками с мужем на собственной страничке в «Фейсбуке» и систематично информировала о последних новостях. Разумеется, что в течении всего периода, что Дмитрий Хворостовский боролся с заболеванием, его близкие и родные стремились устроить его жизнь так, дабы он не ощущал изменений.

Так, к примеру, широко узнаваемый баритон с радостью виделся с приятелями за ужином, устраивал посиделки с семьей и, как возможно подметить по бессчётным фото, смотрелся так, как будто бы и не было болезни. В скором будущем певцу предстоит встреча с бессчётными поклонниками, каковые с нетерпением ожидали его возвращения.

Дмитрий Хворостовский возвращается на сцену

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: