Ольга бузова рассказала, какого мужчину ищет после неудачного брака с дмитрием тарасовым

В декабре прошлого года Ольга Бузова развелась с Дмитрием Тарасовым спустя пять лет совместной жизни. Звезда «Дома-2» сильно переживала расставание с футболистом. Бузова призналась, что ее мир рухнул в один день. Однажды она пришла домой, а возлюбленный указал ей на дверь. «Я любила, я кайфовала от нас, от картинки, от всего.

Я была уверена на миллион процентов. Я, как собака, верная и преданная. Во всем.

В теории я понимаю, что когда-нибудь у меня будет мужчина, которого я буду любить, но у меня язык не поворачивается говорить об этом…» — призналась в интервью Юлии Барановской Ольга. Сейчас телеведущая уже пришла в себя и вновь почувствовала любовь к жизни. Звезда погрузилась в творчество и одну за одной начала выпускать песни, которые моментально становятся лидерами чарта iTunes.

К слову, в личной жизни Бузовой все складывается так же неплохо, как и в карьере. У новоиспеченной певицы много поклонников, которые оказывают ей знаки внимания. Однако к будущему избраннику Оля предъявляет высокие требования.

«Есть один очень важный нюанс: чтобы начать всерьез ухаживать за такой девушкой, как я, нужно быть очень сильным и уверенным в себе человеком. И тот, кто первый решится… тот и выиграет», — рассказала Бузова о своем идеальном мужчине, добавив, что его финансовая составляющая ее не волнует.  Звезда также заявила, что больше не допустит таких отношений, которые у нее складывались с Дмитрием Тарасовым.

По словам телеведущей, супруг постоянно ставил ей ультиматумы и условия, которые мешали ее реализации. «Даже не знаю, найдется ли на этой планете мужчина, который примет меня такой, какая я есть, и не будет пытаться меня изменить. Ведь у меня очень много тараканов», — цитирует Ольгу «Семь дней».

Ольга бузова рассказала, какого мужчину ищет после неудачного брака с дмитрием тарасовым

Ольга Бузова

Ольга Бузова, футболист Тарасов и его новая пассия. Прямой эфир от 31.03.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: