Матвей зубалевич: «могу краем глаза посмотреть телевизор, если мама что-то смотрит»

Матвей зубалевич: «могу краем глаза посмотреть телевизор, если мама что-то смотрит»

Актер Матвей Зубалевич, который под номером 13 присоединился к «Медведям» во втором сезоне «Молодежки», рассказал, почему практически не смотрит телевизор, но старается не пропускать выход фильмов в прокат:

— Признаюсь, телевизор практически не включаю. Единственное, могу краем глаза посмотреть, если мама что-то смотрит.? Сам я люблю познавательные передачи типа «Дискавери», но чаще всего смотрю их в интернете, а не по телевизору.

К сожалению, на отечественных каналах таких программ практически нет, поэтому любимых наших телепередач у меня нет.

Последнее, что мне удалось посмотреть по телевизору, — это сериал с Ильей Любимовым «Под каблуком». Мне было очень любопытно посмотреть на работу Ильи Любимова, которому досталась не совсем обычная для него роль. Мне сериал понравился.

Несмотря на то, что многие коллеги обрушились на Илью с какой-то критикой, я высказал ему свое почтение, потому что мне на самом деле было интересно.

С удовольствием смотрю зарубежные сериалы. Последнее, что видел, — «Королевство»: история про смешанные единоборства. Также посмотрел новый сериал «Флэш», и он мне очень понравился.

Не буду лукавить: среди российских сериалов любимых у меня нет.

Фильмы в прокате смотрю, стараясь не пропускать премьеры — ни российские, ни зарубежные. Считаю, что это тоже своего рода учеба — наблюдение за работой других актеров, анализ.

В последний раз ходил в кино на «Хоббита». Хороший фильм. «Властелин колец» мне, правда, импонирует больше, но «Хоббит» — тоже достойное кино. Мне очень нравится, как играет главный герой. И вообще я люблю масштабные фильмы, в которых задействованы сотни человек массовки. Я прекрасно знаю, как трудно организовать хотя бы 15 человек и сделать так, чтобы все работали слаженно.

А когда на площадке сразу человек триста и все работают как часы, это, конечно, восхищает.

Вообще? мой самый любимый фильм — это «Гладиатор» с Расселом Кроу. Он остается для меня неизменным фаворитом. Это история настоящего героя, таких очень мало.

Читателям могу порекомендовать посмотреть сериал «Королевство». Прежде всего он придется по вкусу любителям спорта. Мне же этот сериал нравится еще и потому, что там очень яркие характеры у персонажей.

Этот фильм воспитывает характер, а я люблю поучительные истории.

Мари Краймбрери — Туси сам

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: