Наталья водянова собирает подписи в поддержку самойловой

Узнаваемая модель создала петицию, которую уже подписали более 50 тысяч людей

Несколько дней назад поступила информация, что украинские власти запретили отечественной Юле Самойловой, хрупкой девушке, передвигающейся на инвалидной коляске, въезд в страну на три года. Такое решение было принято из-за выступления Юлии Самойловой в 2015 году в Крыму. Она пела на фестивале «Мир, спорт и добро».

И посетила Керчь без разрешения украинских правительства, что нарушает их законодательство и карается лишением свободы на три года.

До тех пор пока Европейский Вещательный Альянс ведётдиалог с украинскими властями и сохраняет надежду все-таки, что русский участник сможет выступить на сцене «Евровидения» в Киеве, Наталья Водянова решила собрать подписи в поддержку Самойловой. Модель создала на популярной платформе Change.org петицию, которую за пара часов уже подписали больше 50 тысяч людей.

Наталья водянова собирает подписи в поддержку самойловой

Юля Самойлова

«Единственным методом оказать влияние на несправедливость обстановки будет нам, гражданам Украины и России, сплотиться и добиться права ее участия, поддержать Юлию на несложном людской уровне», — написано в обращении Водяновой.

Кроме этого звезда отметила особенность интернационального конкурса в текущем году: «Евровидение в текущем году делает акцент на инклюзивных уважении и ценностях многообразия (diversity). Это — красивая миссия, и тем посильнее задевает несоответствие заявляемого и настоящего, превращая конкурс «Евровидение» в «Евроненавидение».

Водянова говорит, что ни при каких обстоятельствах не участвует в политических дискуссиях и уж тем более не призывает в них вступать. Но Наталья уверен в том, что люди должны обожать, защищать и помогать друг другу.

Обитатели города Ухты горячо поддерживают собственную землячку Юлю

«Мы должны стараться через боль, страдание, отчуждение а также неприязнь стремиться обожать друг друга. В то время, когда мы отвергаем либо относимся пренебрежительно к правам любого человека, независимо от его возможностей и национальности, мы как общество по-большому подставляем себя и показываем, что нами возможно так манипулировать и руководить», — говорится в петиции.

Кроме этого звезда согласилась, что ей весьма больно по причине того, что происходит между Украиной и Россией. Она призывает народы опять сплотиться и добиться, дабы Юля Самойлова отправилась на конкурс: «Мы бы продемонстрировали, что МЫ — не желаем данной неприязни!!! Моя бабушка с Украины, у меня в том месте добрая половина родни.

И я весьма надеюсь, что меня услышат мои близкие и Украинские друзья и поддержат мои слова».

МАЛЫШЕВУ ОБВИНИЛИ В ПИАРЕ НА САМОЙЛОВОЙ(28.03.2017)

Читайте также: