Звезда «сладкой жизни» обнимал известную певицу на пляже (видео)

Звезда «сладкой жизни» обнимал известную певицу на пляже (видео)

Актер Никита Панфилов увиден с подругой Анастасии Макеевой, певицей Евой Анри.

 Актер Никита Панфилов, что получил популярность благодаря роли Игоря в сериале «Сладая жизнь», попытался себя в новом жанре – снялся в музыкальном видеоклипе певицы Евы Анри на песню «От слова лето». Работа над роликом проходила на одном из пляжей Кипре.

Панфилов сыграл красивого незнакомца, с которым Ева Анри знакомится на пляже. Экранной паре приходилось не только играться романтические сцены, но и заняться экстримом — волны в тот сутки были огромными, но Никита бесстрашно кружил девушку в волнах.

«Для меня это первая работа в музыкальном видео. Но съемки мне понравились! Творческая команда была хорошая и опытная, да и столько я еще на работе не плавал.

К тому же Ева – красивая партнерша, и песня меня сходу зацепила, по окончании того, как я ее услышал, напевал целый сутки» — говорит Никита. «Он весьма вежлив, подарил мне креативный букет из местных колючек, для того чтобы мне еще не дарили» — согласилась Ева Анри.

Напомним, что Ева Анри уже снимала видеоклипы с Анастасией Макеевой, и с Михаилом и Ксенией Бородиной Терехиным.

Видео

http://gloss.1mgn.ru/svetskaya-khronika/zvezda-sladkoj-zhizni-obnimal-izvestnuyu-pevitsu-na-plyazhe-video.html#sigProIdd3630380ba

10 ШОКИРУЮЩИХ МОМЕНТОВ НА СЦЕНЕ

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: