Официально: джоли подала на развод с питтом

Официально: джоли подала на развод с питтом

Пьянство, измена либо разногласия в вопросе воспитания детей? Все версии громкого расставания

По окончании непрекращающихся слухов о разладе в семье Анджелины Джоли и Брэда Питта, звездная пара все-таки вправду решила расстаться. Поступила информация, что актриса в понедельник подала документы на развод со своим мужем, указав в бумагах стандартную обстоятельство «непримиримые разногласия». Кроме этого уточняется, что Джоли требует право физического попечительства над всеми шестью детьми, и не требует материального содержания по окончании расторжения брака.

Юрист Анджелины Роберт Оффер заявил, что кинозвезда решилась на официальное расторжение брака для благополучия детей. Он кроме этого заявил, что Джоли не начнёт выступать с официальными заявлениями и требует выполнять ее право на личную судьбу. Представители Питта до тех пор пока от комментариев воздерживаются.

Об подлинной причине громкого разрыва до тех пор пока можно только предпологать. Сейчас зарубежные СМИ выдвигают три версии размолвки. В соответствии с одной, Анджелина была весьма обижена способами Брэда в вопросе воспитания детей.

Но в чем как раз заключались разногласия супругов, не сообщается. По второй, Джоли устала от пристрастия мужа к марихуане и алкоголю и приступов бешенства, каковые иногда случались по окончании их потребления. В соответствии с третьему предположению, Энджи определила об интрижке Брэда с Марион Котийяр на протяжении их совместных съемок в фильме «Союзники».

Возможно, в самое ближайшее время покажутся новые версии произошедшего.

Напомним, Анджелина и Брэд Питт Джоли познакомились на съемках фильма «Господин и госпожа Смит» в 2004 году. В январе 2005 года актер расстался со своей женой Дженнифер Энистон, а в марте они подали на развод. Чуть позднее благодаря снмикам папарацци слухи о романе Брэда и Анджелины подтвердились.

В январе 2006 года Джоли заявила, что беременна от Питта. В апреле 2012 года звездная пара заявила о собственной помолвке, а бракомсочеталась в августе 2014. У Питта и Джоли шестеро детей — трое родных и трое приемных.

Анджелина и Брэд Питт Джоли. И всё?таки развод! 21.09.2016

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: