Анджелина джоли и брэд питт показали, как готовятся к разводу

Анджелина джоли и брэд питт показали, как готовятся к разводу

Звездная пара ответила на слухи о собственном расставании

Практически каждую семь дней в массмедиа появляется информация о разводе Анджелины Джоли и Брэда Питта. Звездная пара либо игнорирует эти слухи, либо через собственных представителей дает опровержение. В последние пара дней таблоиды опять запестрели заголовками о будущем расторжении брака голливудской четы.

В ответ Джоли и Питт продемонстрировали папарацци, как они готовятся к собственному «разводу».

В среду Энджи и Брэд, покинув собственных шестерых детей дома, отправились в романтическое путешествие по бухте Халонг во Вьетнаме. В этом государстве жены находятся вследствие того что в том месте на данный момент Джоли трудится над собственным новым фильмом. Но съемочный процесс не мешает актрисе и режиссеру обнаружить свободное время для общения со своим мужем.

Из просочившихся в Интернет фотографий делается ясно, что звездная пара сперва наслаждалась видами на катере, а по окончании пересела в каяк, дабы проплыть на протяжении пещер бухты. На снимках четко видно, что Анджелина все время радуется во целый рот и весьма радостна. У Брэда ухмылка кроме этого не сходит с губ, и он не скрывает от случайных свидетелей собственного наслаждения от их с женой мини-путешествия.

По окончании этих фото тяжело представить, что в действительности Джоли и Питт расстались, обсуждают со собственными юристами подробности многомиллионного развода и пробуют поделить право опекунства над собственными детьми. Так что получается, что очередные сообщения американских таблоидов о том, что брак голливудской пары трещит по швам, опять были полной чушью.

Брэд Питт назвал обстоятельство развода с Анжелиной Джоли

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: