«Дочь трогать не дам!»: ксения бородина в ярости от действий бывших партнеров

«Дочь трогать не дам!»: ксения бородина в ярости от действий бывших партнеров

Недавно Ксения Бородина рассказала, что она больше не имеет никакого отношения к магазину одежды Borodina-shop. Телеведущая заявила, что ее обманули партнеры по бизнесу.

  • Антон Комолов, Ольга Шелест, Александр Анатольевич: 10 звезд MTV тогда и сейчас

  • Оставили след в истории: 15 знаменитых песен музыкантов-однодневок

«После того, как я с нуля поднимала этот бизнес за счет своего имени, фотоссесий, искала материалы, беременная ходила по фабрикам и искала ткани, договаривалась с людьми о пошиве одежды, они посчитали, что я не заслужила ничего (((меня обманули. Когда я была на отдыхе, я прочитала много жалоб на доставку, на качество товара и на политику обслуживания вас и поняла что нужно за это взяться самой! И вникнуть, почему у нас проблемы!

Но мне всячески мешали это сделать! Не предоставив ни одного документа! Все предложения, которые вам сейчас сделают, могут быть обманом!

Ждите только моих заявлений!» — рассказала Ксения (Орфография и пунктуация авторские.- Прим. ред.).

Многие подписчики предположили, что бизнес перешел в руки супруга телеведущей Курбана Омарова, с которым она рассталась. Однако сама Бородина по?прежнему предпочитает хранить молчание.

Тем временем Borodina-shop продолжает использовать фотографии Ксении и ее дочери Маруси. Телеведущая негодует, что бывшие партнеры делают это некорректно.

vk.com/borodina_shop_ru

«Девочки, вот многие из вас тут мамочки, как вы бы отнеслись к тому, что под фото вашего ребёнка написали бы „старая история“?! Как ещё рука поднялась так написать?! Маруся — старая история?! Детей то зачем впутывать в это!

Я понимаю, что баллы с помощью детей набирать очень легко, подписчиков и жалость со стороны женского пола, но моего ребёнка я трогать никогда не дам и выезжать на нем тем более! Я попросила Марусю сфоткаться, потому что это был наш семейный бизнес, и моя девочка с радостью согласилась! Продолжают вешать мои фото и подруг!

Я ещё раз вам хочу напомнить, что я не в праве запрещать покупать вещи, но это подло и низко так делать, трогать детей! Продолжают сидеть под моим именем и называются Бородина Шоп, избегают адвокатов, но все равно правда на нашей стороне! Где их ребрендинг обещанный?» — написала звезда в Instagram.

Ксения добавила, что активно занимается созданием своего личного бренда, и как только все будет готово, представит его поклонникам.

Курбан Омаров, Михаил Терехин и другие бывшие мужчины Ксении Бородиной. ЗВЁЗДНЫЕ ПАРЫ #8

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: