В финал шоу «холостяк», 5 сезон, вышли екатерина никулина и мадина тамова

В субботу, 27 мая, в эфир канала ТНТ вышел предпоследний выпуск шоу «Холостяк», 5 сезон, в котором определились финалистки проекта. Перед тем как сделать выбор, Илья Глинников познакомил четверых девушек со своей семьей, ведь ему было услышать мнение близких ему людей. Съемки проводились на родине главного героя шоу — в Грузии, а оценивали четверых претенденток на сердце звезды «Интернов» его мать, сестра, брат, тетя и две бабушки.

Первой Глинников представил своим близким Мадину Тамову, и они приняли девушку как свою, чуть ли не с порога заявив: «Это наша девочка». Мадина понравилась всем без исключения членам семьи актера, которые сказали, что она не только красива и в ней чувствуется «порода», но и мудра не по годам. А вот Екатерину Никулину ждал немного другой, не столь теплый прием.

Мать Холостяка Татьяна Михайловна попросила прийти свою сестру Марину, которая прекрасно разбирается в людях, чтобы она поговорила и сделала выводы относительно яркой блондинки и искренности ее чувств к Илье. Марина Михайловна устроила Кате настоящий допрос, а затем высказала свою племяннику, что Никулина — настоящая актриса, и она просто играет. Однако Екатерина, как всегда, быстро сориентировалась и, попросив Глинникова о разговоре тет-а-тет, расплакалась из-за «обидных» для нее вопросов.

В отличие от Никулиной, строгой родственнице Глинникова Марине Михайловне очень пришлась по душе Леся Рябцева. Причем настолько, что тетя актера объявила Лесе: «Если бы я была мужчиной, я бы выбрала тебя!» Но при этом с сожалением констатировала, что отношения у Ильи и Леси больше дружеские, и посоветовала Рябцевой открыться и признаться Илье в своих чувствах. Леся последовала совет сразу же, как только вышла с Ильей из дома его матери.

Когда Холостяк представил своей семье Снежану Самохину, мать Ильи была сражена «красотой, стайлом и хипповостью» блондинки. К тому же Снежана угодила Татьяне Михайловне с подарком: кофейным набором ручной работы. Однако Самохина открыто призналась родным актера, что о влюбленности в Илью речи не идет — скорее, они хорошие друзья.

Семья Глинникова, как и он сам, конечно же, сделала соответствующие выводы.

Последняя церемония роз в шоу «Холостяк», 5 сезон, началась с объявления ведущим Петром Фадеевым, что сегодня никаких исключений из правил не будет, и проект покинут две девушки. Мадина была убеждена на сто процентов, что она выйдет в финал, и иронизировала, зачем вообще нужны две розы. Илья Глинников оправдал ее ожидания: первую розу получила именно Тамова. Второй финалисткой стала Екатерина Никулина, которая так же, как и Мадина, уверена в себе.

Более того, девушка с улыбкой заявила, что осталось только примерить колечко на палец. Снежана Самохина восприняла уход с проекта перед финалом абсолютно спокойно. А вот Леся Рябцева услышала от Холостяка, что ей нужно было раньше открыться и не прятать свои чувства, в которых она призналась, когда сердце Глинникова, с его слов, уже было занято другой девушкой.

В следующую субботу, 3 июня, в эфир канала ТНТ выйдет финал шоу «Холостяк», 5 сезон: Илья Глинников выберет девушку, которую, как говорит сам герой проекта, он искренне полюбил.

В финал шоу «холостяк», 5 сезон, вышли екатерина никулина и мадина тамова

Мадина Тамова произвела впечатление на семью Ильи Глинникова

Мать Ильи Глинникова почувствовала, что рядом с Катей Никулиной ее сыну не так комфортно, как с Мадиной

Бабушка Ильи Глинникова Нина Сергеевна сразу заявила, что Мадина «их девочка»

Тетя Ильи Глинникова Марина Михайловна устроила настоящий допрос Екатерине Никулиной

Илья Глинников знакомит Лесю Рябцеву со своей семьей

Последняя церемония роз в шоу «Холостяк», 5 сезон

В финал шоу «Холостяк», 5 сезон, вышли Екатерина Никулина и Мадина Тамова

Финалистка шоу «Холостяк» 5 сезон Мадина Тамова 5 сезон на ТНТ. 29.05.17

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: