Ночь показов с тилем швайгером

Ночь показов с тилем швайгером

Визит немецкого актера в Первопрестольную начался с того, что его багаж, по старинной русской традиции, был потерян. Вместо того, чтобы триумфально сесть в авто под крики поклонниц, Тиль вынужден был коротать время в кафе, пока сотрудники таможни искали его сумки и чемоданы. Виной всему якобы стал дождь (вчера был дождь?), из-за которого бирки намокли, а вещи перепутались.

Но Швайгер мужественно выдержал испытание, посетовав лишь на то, что жутко устал и хочет спать.

После того, как инцидент был улажен, актер, наконец, отправился в отель. Передохнув, он, отказавшись от сопровождения охраны, отправился в кинотеатр, где его уже поджидали толпы поклонников и студенты ГИТИСа, подготовившие к визиту звезды несколько хэппенингов — импровизационных сценок, предполагающих участие зрителей.

Первым актом действа стал предпремьерный показ комедийной мелодрамы Соблазнитель, в которой у Швайгера главная роль: он играет писателя Генри, страдающего от неразделенной любви и творческого кризиса, у которого появляется шанс вновь завоевать свою бывшую подругу. Следом были продемонстрированы картины Босиком по мостовой и Достучаться до небес.

На сегодня у Тиля также много планов: запланировано несколько интервью и встреч, а также обязательная прогулка по Красной площади и посещение Мавзолея. Надеемся, что эта часть культурной программы не разочарует актера.

Четверо против банка …

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: