Петр федоров бросил гражданскую жену ради участницы шоу «топ-модель по-русски»

Актер Петр Федоров в День всех влюбленных решил приоткрыть завесу тайн и раскрыл свою новую избранницу. Он опубликовал в своем микроблоге в Instagram фото с девушкой и лаконично подписал его: «С праздником». В спутнице Федорова пользователи Сети моментально узнали участницу четвертого сезона шоу «Топ-модель по-русски» Анну Соколову.

26-летняя модель также поделилась в соцсетях фото с Петром. Судя по геолокации, пара сейчас находится на отдыхе на Шри-Ланке. Подписчики звезд осыпали их комплиментами и отметили, что Петр и Анна отлично смотрятся вместе.

Петр федоров бросил гражданскую жену ради участницы шоу «топ-модель по-русски»

Петр Федоров бросил гражданскую жену ради участницы шоу «Топ-модель по-русски»

Новой избранницей актера стала Анна Соколова

Стоит отметить, что бывшей пассией Петра Федорова также была модель. Петр и Анастасия Иванова жили в гражданском браке на протяжении 14 лет. Узаконить свои отношения пара так и не решилась.

Напомним, Анна Соколова родилась в Москве в 1992 году. Анна знакома с модельным бизнесом с шести лет. Когда-то ее мама отвела в школу Вячеслава Зайцева. В девять лет Анна Соколова стала «Моделью года».

Но в 12 лет девушка оставила модельный бизнес, потому что это мешало ее учебе в школе. Анна искренне считает, что занятия в модельной школе были лучшими годами ее жизни, поэтому она очень хотела попасть в реалити-шоу «Топ-модель по-русски».

Петр Федоров и Анастасия Иванова

Петр Федоров закрутил роман с экс-участницей реалити-шоу

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: