Модный вечер в посольстве

Модный вечер в посольстве

Александр Соркин, Светлана Захарова, Оксана Бондаренко

Сегодня в посольстве Италии в Москве состоялся по-настоящему модный прием. Поводов было два: во-первых, состоялось мероприятие концерна Miroglio, в который входят различные итальянские бренды одежды и текстиля, а во-вторых, Оксана Бондаренко, представительница компании в России, отмечала День рождения.

Многочисленных гостей, решивших поздравить виновницу торжества сразу с двумя знаковыми событиями в жизни, встречали в парадном зале. Столы ломились от ароматных яств и напитков, привезенных из солнечной Италии. Различные виды закусок — сыры, ветчина, овощи и фрукты — были изящно сервированы, а большие букеты цветов, украшавшие зал, создавали праздничное настроение.

Оксана Бондаренко принимала подарки и поздравления, попутно рассказывая своим друзьям о новых коллекциях брендов, с которыми работает (среди них — Elena Miro и Motivi), и свежих тенденциях фэшн-индустрии. Приглашенные с интересом внимали рассказам именинницы, не забывая, впрочем, о моцарелле и прошутто — больно уж вкусным было угощение!

Однако самое интересное было впереди — в этот вечер посольство превратилось не только в модную точку, но и в импровизированный концертный зал — со сцены выступила неповторимая (звучит, конечно, излишне патетично, но так оно и есть) Нина Дзилли. Кульминацией же мероприятия стало дефиле моделей.

В общем, вечер получился насыщенным, а потому неудивительно, что торжество продолжилось и после того, как развлекательная программа завершилась. Оставив публику наслаждаться неформальным общением и поднимать тосты, Сплетник продолжил своей рейд — впереди нас ждали показы московской модной недели.

Однажды в России: Представительство посольства России в Индии

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: