Нло потерпел аварию и упал на землю после того, как был сбит американскими военными?

Нло потерпел аварию и упал на землю после того, как был сбит американскими военными?

«Объект двигался слишком медленно, чтобы быть самолетом,падающим на землю».

“Глядя в бинокль, я мог видеть два ярких шара света на переднем плане, которые, казалось, слегка отделились друг от друга.

“Если судить по массе объекта, то он падал намного медленнее, чем я предполагаю, сила тяжести должна была утягивать твердый объект вниз. Прошло, по крайней мере, пять минут, когда он добрался до середины неба, откуда я дальше не мог наблюдать падение из-за деревьев».

Другая наблюдательница утверждала, что якобы видела то же событие на следующий деньв своем доме в Кастлегаре, Британская Колумбия, Канада, добавив: “Примерно в то же время,мой муж пришел, чтобы сказать мне, что есть еще один объект в небе».

“На этот раз я подумал, что нужно захватить камеру.

“Он выглядел и вел себя почти идентично вчерашнему наблюдению, яркий круг света, падающий с медленной скоростью, оставлял две трассы позади себя».

“Двасамолета летели очень быстро по небу с запада на восток в той же области, где происходило падение.

“Когда я потеряла его из виду, мешали деревья, я огляделась и заметила еще один выше в небе, но в том же самом южном направлении.

“Он тоже выглядит, как будтопадает на землю итоже с медленной скоростью”.Этот, другой, однако разделился на четыресегмента, но все четыре упали с той же скоростью.

“Еще один самолет пролетелнезадолго до того, как я потеряла объект из виду.

“Эти самолеты летели намного быстрее, чем коммерческие».

Скотт C Уоринг, ведущийвеб-сайт ufosightingsdaily.com, и известный тем, что считает НЛОдоказательством инопланетного присутствия, написал в своем блоге:

“На фото НЛО выглядит имеющимформу диска и светится невероятно.

«Стороны диска не светятся, а толькоцентр объекта».

“НЛО, кажется, потерял контроль и грохнулся на Землю где-то в лесу в районе холмов Британской Колумбии.

“Тот факт, что он спускался медленно, исключает, что это метеор. Тот факт, что он точнопо форме напоминает диск, исключает, что этосамолет, ракета или спутник.

“Таким образом, все, чтонам остается, так это признать, что мы видим инопланетный корабль, падающий на землю. И как будто на него было совершено нападение, и возможно, он был сбит старыми спутниками систем «Звездные войны» Рональда Рейгана, которые имеют ракеты на себе для атаки”.

Перед тем как американская MUFON рассмотрит дело, оно было проанализировано исследователемНЛОСкоттом Брандо.

Он занимается разоблачениеммистификаций на сайте ufoofinterest.org и утверждает, что там до сих пор еще не попадалось изображение или наблюдение, которое нельзя было объяснить.

Он сказал Express.co.uk это был классический пример “оптической иллюзией перспективы”.

Брандо сказал: «Это известный эффект, вызванный перспективой».

“Некоторые самолеты и их инверсионные следы, сфотографированныево время заката, выглядят как метеоры или другие предметы, падающие с неба, но это всего лишь иллюзия”.

ПРОБУЖДЕНИЕ 2017 (1 ч) новое видео НЛО Луна Марс фильм про инопланетян пришельцы космос NASA Зона-51

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: