Приходько осталась в одной футболке

Приходько осталась в одной футболке

Прошли съемки нового видео певицы Анастасии Приходько на песню «Добрая половина пути». Режиссером выступил узнаваемый украинский клипмейкер Евгений Тимохин.

Это уже их третья совместная работа. Два прошлых видеоклипа на песни «Ясновидящая» и «Между нами небо» долгое время были в ротации русских и украинских музыкальных каналов.

На протяжении съемок певица Анастасия Приходько и балет прошли настоящие опробования морозами! Полураздетые храбрецы в весьма холодном павильоне грелись то чаем, то маленькими забегами на маленькие расстояния, то легко объятиями. Но все мужественно выдержали.

«Для меня самым тяжелым был не мороз. На одном месте мне было нужно находиться практически 12 часов. А для меня это преисподняя! – согласилась Анастасия Приходько. — Я эмоциональный человек и на одном месте и 5 мин. не могу выдержать. Но я доверилась Тимохину. С ним трудиться одно наслаждение. Женя весьма гениален и непредсказуем. Ни при каких обстоятельствах не знаю, чего от него ожидать, все изменяется по ходу пьесы.

Мы готовили определенные образы, выбирали платья, а в итоге Женя покинул меня в одной футболке».

«Сюжета как такового нет, все строится на живых людях, трудящихся в кадре, — поведал Евгений Тимохин. — Лишь пластика людских тел. Ноль декораций, ноль графики. Так как это видео о каждом из нас, без грима и дорогой одежды.

Без автомобилей, телефонов, кредитных карт и компьютеров. Это видео про отечественные души, могущие обожать, тосковать, ожидать и, обжигаясь, все -равно верить… Я считаю, это видео одним из собственных лучших. Из-за чего?

Да по причине того, что оно более чем искреннее».

Новое видео «Добрая половина пути» не будет похоже на прошлые видеоклипы Анастасии Приходько. Нет долгих тёмных волос, платьев, чёрных глаз, броских губ — все конечно и по-настоящему.

Из-за чего Я Неизменно ХОЖУ В ОДНОЙ ФУТБОЛКЕ? | TIMAS

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: