Роскошные платья с кружевом

Роскошные платья с кружевом

С самого своего появления кружево покорило модниц. В средневековье платья с кружевом могли себе позволить носить только дамы высшего общества, так как стоило это произведение искусства очень дорого. Нынче кружево более доступно и имеет множество предназначений: для декора платьев, костюмов, блузок, топов, нижнего белья.

Дизайнеры их постоянно включают в модные коллекции, представляя обворожительные образы.

Особенности выбора наряда

Платья с кружевом, купленные в магазине BrandWomen.ru, занимают лидирующие позиции среди актуальных трендов. Модели разнообразны, и юная леди, и взрослая женщина сможет выбрать на свой вкус: с кружевным лифом, кружевной спиной, с рукавами из нежнейшего элегантного кружева или кружева, размещающегося по всей длине изделия.

Стилисты Тюмени рекомендуют дамам с пышными формами выбирать модели темных расцветок длиной миди и макси, кружевных вставок не должно быть много, чтобы они визуально не увеличивали силуэт. Для стройных модниц нет ограничений – любой фасон и длина.

Чаще кружевной наряд выбирают на торжественное мероприятие, так как смотрится такой текстильный материал с ажурным узором изящно и роскошно. Кружева придают образу загадочности и аристократизма. Моделей богатый выбор: от изысканных вечерних платьев до повседневных платьев, которые актуальны для жаркого времени года. В летнем варианте платье из кружев удобное и комфортное, материал отлично пропускает воздух и выглядит эффектно.

Подойдет для встречи с друзьями, для романтического свидания в Тюмени, для похода на работу и других случаев.

Кружева великолепно смотрятся на вечернем и на свадебном платье. В таком наряде девушка становится поистине королевой торжества. Шикарно смотрятся черные кружева на белоснежном наряде и другие сочетания. Рассматривая фото модных платьев разных фасонов: в пол А-силуэта, годе, бюстье, «маллет», с глубоким V-образным вырезом, с воротником-стойкой и другие, можно убедиться, что платья с включением кружев – настоящие шедевры.

Наряды с ажурным узором очаровывают оригинальностью, радуют глаз.

Одежда на любой сезон

Вечерние кружевные платья неотразимо смотрятся на выпускницах Тюмени. Полупрозрачная текстура подчеркивает девичью нежность и одновременно придает шарма и соблазнительности образу. В тренде разные фасоны: А-силуэт, «русалка», платья-футляр. В моде баска, оборки и воланы, асимметрия.

Законченность образу придаст соответствующая прическа, макияж и, конечно, уместный аксессуар (шаль, серьги, колье и т.д.).

На модных показах в коллекциях разных кутюрье присутствуют кружевные платья для всех сезонов, в том числе сарафаны на бретелях. Кружево может украшать платье в виде деликатной отделки: окантовка юбки, рукавов, зоны декольте. Сочетание ажурного узора с другим материалом (к примеру, атласом, органзой, шифоном, гипюром) придаст изюминку, нежность и легкость образу.

Сегодня кружева украшают даже деловой вариант платья. Офисный дресс-код – это консервативный тип одежды (строгие линии, спокойные цвета, классический крой, в идеале – однотонность), но это не значит, что кружева запрещены. Небольшая вставка из кружев превращает скучный предмет гардероба в эксклюзивную вещь, добавляют женственности строгому образу. Следует избегать излишней эпатажности, выбирать платья спокойных цветов и оттенков, и, соответствующие, аксессуары.

Кружевное платье для офиса специалисты рекомендуют сочетать с консервативным блейзером или жакетом.

Коктейльные фасоны входят в число свежих трендов текущего года. Они помогают создать романтичные и дерзкие образы, роскошные и лаконичные. Такие наряды уместны на вечеринках, корпоративах, днях рождениях и других мероприятиях Тюмени.

Им позволительна короткая длина и оголенные плечи.

Кружевные платья 2017-2018: шикарные наряды

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: