Михаил пореченков перешел дорогу ивану охлобыстину

Михаил пореченков перешел дорогу ивану охлобыстину

25 января на ТНТ стартовал финальный сезон одного из самых популярных российских ситкомов «Интерны». За шесть лет, которые сериал идет на ТВ, его создатели неоднократно удивляли зрителей неожиданными сюжетными поворотами и новыми героями. Финал не станет исключением: вернутся любимые герои Левин и Лобанов, но и появится новый колоритный персонаж, которого сыграет актер Михаил Пореченков, которому досталась роль Виктора — бывшего мужа Анастасии Кисегач и отца Глеба Романенко.

Несмотря на то, что герой появится лишь в нескольких финальных сериях, он перевернет с ног на голову почти весь сюжет «Интернов» и, конечно, умудрится перейти дорогу доктору Быкову. 

«Интерны» — хороший, смешной и позитивный ситком. Сниматься в нем для меня было удовольствие. Это потрясающая команда авторов, актеров, продюсеров, со многими из которых я уже работал на других проектах. У меня интересная и живая роль, и она, конечно, встряхнет сюжет», — поделился впечатлениями Михаил Пореченков.

Стоит напомнить, что за шесть лет в «Интернах» снялось огромное число приглашенных звезд, среди которых актеры Максим Аверин,Александр Леньков, Владислав Котлярский, актриса Елена Кондулайнен, дрессировщик Эдгар Запашный, Сергей Жуков из группы «Руки вверх!», а также резидент ComedyClub Гарик Харламов и участник шоу Stand Up на ТНТ Дмитрий Романов.

«Удивительная вещь: почти все приглашенные звезды приходили в «Интерны» сами после того, как посмотрели и полюбили этот проект. Поэтому разницы между ними и нами, постоянными актерами, не было никакой. Я не помню капризов, попыток перетянуть на себя внимание в кадре или просьб о каких-то специальных ролях.

Все они приходили к нам как члены семьи», — рассказывает актер Иван Охлобыстин.

Порция сумасшествия от российских звезд: от Пореченкова до Охлобыстина — Гражданская оборона.09.12

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: