Итоги года-2011: молодая мама

Итоги года-2011: молодая мама

Время летит незаметно, за окном уже середина декабря (хотя отсутствие снега как-то смещает ориентиры), и мы продолжаем подводить итоги уходящего года. На очереди — самые модные молодые мамы среди звезд. А таких — немало!

К слову, в этом году радости материнства познали не только западные, но и отечественные звезды. И поскольку претенденток на звание самой-самой было слишком много, мы решили отобрать только тех, кто регулярно радовал нас своими выходами как во время беременности, так и после родов.

Итак, вот они, матери-передовицы.

Джессика Альба

В этом году Джессика Альба стала мамой во второй раз. Малышка Хэйвен появилась на свет в середине августа. Актриса рожала, что называется, без отрыва от производства: на протяжении всей ее беременности мы любовались тем, как хороша она на красных дорожках, теперь же регулярно видим снимки счастливого семейства в отчетах папарацци.

И хорошо — сколько позитивных эмоций!

Пинк

Не так-то просто было представить бунтарку Пинк в роли трепетной матери. Но появление малышки Уиллоу в начале июня этого года расставило все на свои места: шумные вечеринки и провокационные образы остались в прошлом, а им на смену пришли семейные выходы в максимально удобной одежде.

Миранда Керр

Одной из первых в этом году родила Миранда Керр — всеобщий любимец Флинн появился на свет в самом начале января. Беременность пошла на пользу ангелу Victoria’s Secret — ее тело приобрело еще более соблазнительные изгибы, а улыбка — ту загадочную нежность, что свойственна лишь познавшим материнство. За этот год пухлощекий сын модели и голливудского актера стал не менее популярным, чем его звездные родители.

Вполне заслуженно — одного взгляда на него достаточно, чтобы зарядиться отличным настроением на целый день!

Даутцен Крез

Еще один ангел Виктории стал мамой в этом году: в январе родила Даутцен Крез. Отцом малыша Филлена стал Саннери Джеймс, за которого модель вышла замуж парой месяцев ранее. Сейчас девушка все свободное время проводит с семьей, что, впрочем, не мешает ей сниматься в рекламе или выходить на подиум.

Тем более что форма у нее — лучше прежней.

Натали Портман

Беременность Натали Портман многих застала врасплох. Только-только стало известно, что у актрисы роман с хореографом, работавшим вместе с ней на площадке Черного лебедя, как тут же появились сообщения, что влюбленные ожидают первенца. В июне на свет появился их сын — Алеф.

И хотя звезда старается скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз, редко балуя нас своими выходами, мы не могли не внести ее в эту подборку!

Виктория Бекхэм

Без Виктории Бекхэм — никуда! Еще бы, ведь весь мир следил за тем, как Пош готовилась к появлению на свет долгожданной дочки. Вернувшись в форму за считанные дни, Вик тут же стала воплощать в жизнь свою программу максимум: участие в Неделе моды, шопинг, походы в рестораны и на матчи, и все это — с малышкой Харпер на руках.

Да, девочка с младых ногтей знает, что такое настоящая dolce vita!

Лили Аллен

Для Лили Аллен последние месяцы стали по-настоящему особенными — год назад она потеряла ребенка, будучи на втором триместре беременности (это был ее второй выкидыш), а в этом году вышла замуж и родила первенца. Певица тщательно оберегает свою личную жизнь от посторонних глаз, так что мы пока не видели снимков малышки, но — уверены — она столь же очаровательна, как ее мама.

Карла Бруни

Супруга президента Франции — 43-летняя Карла Бруни — стала мамой совсем недавно, в середине октября. Малышку пока скрывают от общественности, но, надеемся, что это вопрос времени. Для бывшей модели, а ныне первой леди это второй ребенок, для ее супруга — уже четвертый (но от того не менее долгожданный).

Рэйчел Зое

В этом году радости материнства познала и Рэйчел Зое (кто бы мог подумать!). Теперь стилист утверждает, что буквально каждую минуту покупает что-то для сына, ведь тот — как живая кукла, которая не имеет своего мнения. Молодая мама призналась, что потратила более 90 тысяч долларов на обустройство детской, а в шкафу мальчика можно обнаружить 22 пары обуви, среди которых ботинки Hermes за 277 долларов и мокасины Tod’s стоимостью 150 долларов.

Среди предметов гардероба Скайлера — куртка Gucci за 1160 долларов, а также недавно у него появился первый смокинг. То ли еще будет!

Кейт Хадсон

В этом году Кейт Хадсон во второй раз стала мамой. Актриса родила сына от своего бойфренда, рокера Мэттью Беллами, с которым начала встречаться еще в 2010 (сейчас влюбленные помолвлены). Малыша назвали Бингэм Бинг Хоун Беллами. Для молодых родителей это очень значимое имя. Солист The Muse объясняет, что Бингэм — девичья фамилия его матери, а Бинг — имя отца актера Курта Рассела, у которого с 1980-х годов был роман с матерью Кейт Голди Хоун.

Ух и непросто же!

Марион Котйияр

В мае родителями стали Марион Котийяр и Гийом Кане. У звездной пары родился сын, которого назвали Марселем. Несмотря на то, что Котийяр видели с бриллиантовым колечком на левой руке, подаренным Кане, они с Гийомом все еще не помолвлены.

Источник отметил, что пара не намерена раскрывать своих планов относительно брака. И это, в общем-то, не главное, хотя… Посмотреть на Марион в свадебном платье очень бы хотелось!

Елена Перминова

Еще одна участница рейтинга — Елена Перминова. Совсем недавно — в конце ноября — модель, журналист и одна из самых стильных девушек света родила второго сына своему супругу, бизнесмену Александру Лебедеву (у пары подрастает сын Никита — сейчас мальчику три с половиной года).

Мэрайя Кэри

Кажется, весь мир ждал, когда же она, наконец родит! И в мае это все-таки случилось: Мэрайя Кэри родила двоих очаровательных близнецов — сына Мороккана и дочь Монро — от своего супруга, Ника Кэннона. Причем, появились малыши аккурат к годовщине свадьбы родителей.

Вот так подарок!

Итоги года: молодая мама-2011

Джессика АльбаПинкМиранда КеррДаутцен КрезНатали ПортманВиктория БекхэмЛили АлленКарла БруниРэйчел ЗоеКейт ХадсонМарион КотийярЕлена ПерминоваМэрайя Кэри

Лучшие игры 2011 года. Итоги

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: