Протеже наоми кемпбелл кира дихтяр отправилась в силиконовую долину

В Голливуде русские модели познакомились с разработками будущего

Протеже Наоми Кемпбелл, русская модель Кира Дихтяр, пару дней назад побывала в неожиданном месте — американской Силиконовой равнине, считающейся колыбелью инноваций США. Она находится в Калифорнии. Оказалось, что приехала русская красотка ко мне неспроста.

Совместно со своей подругой, еще одной популярной за границей актрисой и моделью Евгенией Кузьминой, она стала звездой актуальной фотосессии, которая прошла в Музее компьютерной истории. Это первый случай в истории, в то время, когда fashion-проект снимается в стенках музея, говорящего всю историю компьютеров — от создания первой ЭВМ до самых современных разработок.

«Это весьма увлекательное место, — говорит Кира Дихтяр, — первое, на что я обратила внимание — около одни мужчины! Умные, образованные, продвинутые, обеспеченные. Около ездят люди на Гугл cars, практически картина из фильмов о будущем. А в это же время, будущее уже наступило, если судить по тому, что мы заметили!»

«Нам продемонстрировали кампус Гугл, — продолжает Евгения Кузьмина, — по пути мы заметили, где находятся головные конторы таких компаний, как Facebook, Микрософт, HP, Яху, E-Bay и Intel, познакомились с создателями популярных мобильных приложений».

Особенное впечатление на Евгению и Киру произвели возможности виртуальной реальности: посредством особых очков возможно появляться, к примеру, на матче NBA и встретиться с ним с позиции как зрителя, так и игрока.

Протеже наоми кемпбелл кира дихтяр отправилась в силиконовую долину

Кира Дихтяр познакомилась с виртуальной реальностьюФото: материалы пресс-работ

Пребывав в Силиконовой равнине, девушки познакомились с арт-директором компании, которая производит оборудование для виртуальной реальности. Это совокупность обратной тактильной связи, которая обязана будет идти в наборе с гарнитурой виртуальной реальности.

Выпуском данного изобретения разработчики пробуют решить одну из наиболее значимых неприятностей виртуальной реальности: невозможностью и желанием испытать тактильные ощущения, как-то потрогать что-то, спустить курок либо заметить личные руки. Результатом общения топ-дизайнера и моделей стала мысль создать игру, где прототипами основных персонажей станут Евгения и Кира Кузьмина.

«Я пологаю, что в скором времени мы будем деятельно пользоваться дополненной действительностью во всех сферах нашей жизни, это немыслимые ощущения», — поделилась Кира Дихтяр.

Protoje — Who Knows ft. Chronixx (Official Music Video)

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: