Виктория боня опубликовала паранормальное фото

Знаменитая телеведущая Виктория Боня на данный момент отдыхает на известном горнолыжном курорте Куршевель.

Теледива часто делится с подписчиками снимками своего времяпровождения, к чему поклонники обычно относятся спокойно. Однако одна из последних фотографий, опубликованных на страничке Вики в Instagram, навёла фолловеров на мысль, что там не помешала бы помощь участника шоу «Битва экстрасенсов».

Виктория боня опубликовала паранормальное фото

Виктория Боня продемонстрировала снимок, на котором она наслаждается выпечкой и различными сладостями, подметив, что за окном пурга, а значит, она предпочитает не кататься на лыжах, а остаться внутри помещения, довольствуясь уютом.

Значительная часть пользователей Сети засомневались, что всё на самом деле так прекрасно. Все дело в том, что в кадре возле руки знаменитости, в которой она держит круассан, а также за ее спиной было обнаружено нечто похожее на человеческие лица.

Они отобразились достаточно размыто, но, тем не менее, казались весьма жуткими. Фанаты испугались за свою любимицу, подумав, что на курорте теледива столкнулась с настоящими призраками.

В Сети написали, что туда стоит пригласить специалистов по паранормальным явлениям, так как это может добром не кончиться. Многие также предположили, что объектив камеры запечатлел не призраков, а настоящих инопланетян.

Пользователи попросили Боню быть предельно осторожной, дабы не оказаться жертвой загадочных существ. Правда, были и те, кто не усмотрел ничего потустороннего или внеземного в этом снимке.

МАМА ВИКТОРИИ БОНИ восхитила естественной красотой ФОТО!!

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: