Никита тарасов: «мама говорит, что мне сложно будет жениться»

Эксклюзив: звезда сериала «Кухня» поведал WomanHit.ru о проблемах взаимоотношений в его семье

Вчерашним вечером на премьере русского фильма в одном из элитных кинотеатров был увиден звезда сериала «Кухня» Никита Тарасов, что, как мы знаем, играется француза-кондитера Луи. Артист был в красивом настроении а также проводил онлайн трансляцию со собственными поклонниками. Как выяснилось, обстоятельство энергичности Никиты крылась в недавнем отдыхе, что состоялся у артиста.

Тарасов только что возвратился из Риги, где появился и где живет его семья.

«Я совершил красивые 20 дней со собственными родителями в Риге. И ежедневно мы соревновались на кухне — кто кого перекормит, у кого вкуснее обед, ланч, ужин. Мы готовили национальную рижскую, латвийскую еду, ну да и то, что мы в большинстве случаев привыкли имеется в семейном кругу.

Никита тарасов: «мама говорит, что мне сложно будет жениться»

Никита Тарасов совершил время с семьей в Риге

Но моя мама в далеком прошлом говорит, что мне сложно будет жениться, поскольку я готовлю замечательно. Она мне уже согласилась: «Я тебя не могу переплюнуть».

Отметим, что у Никиты Тарасова очень культурная семья. Мама — инженер-конструктор, а отец — музыкант, исходя из этого любовь к хорошей музыке и искусству Никите прививалась с детства.

Что касается второй половинки артиста, то, по слухам, у него в прошедшем сезоне начался роман с актрисой Софьей Синицыной, совместные снимки с которой уже гуляют по Сети. На какой стадии взаимоотношений они находятся на данный момент, пока громадный секрет для окружающих.

Никита Софья и Тарасов Синицына

Никита Тарасов Отвечает На Вопросы Фанатов \

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: