Сати казанова помогла бездетной паре зачать ребенка

Сати казанова помогла бездетной паре зачать ребенка

В последние годы Сати Казанова активно развивает направление этнической музыки в России и за ее пределами. В декабре прошлого певица представила свой новый альбом восточной музыки Sati Ethnica, представляющий собой симбиоз древних санскритских мантр, а также адыгских, славянских, восточных мотивов, взятых из старинных песнопений.

В интервью ТНТ Казанова призналась, что хочет сделать плавный переход от поп-музыки к музыке этнической, которая приносит ей настоящую радость и удовлетворение. «Я не знаю, как сложится моя деятельность в поп-музыке, но сейчас я хочу сделать плавный переход. Мне достаточно тяжело самой раздваиваться, т.?е. эти два образа: Сати — поп-певица и Сати — этническая певица… Я знаю, что, когда я пою этнические композиции, я абсолютно счастлива. Я хочу дарить зрителям это состояние.

И наоборот, когда я пою популярную музыку, я как будто себя обкрадываю. Как будто я делаю десятую часть того, на что я способна, и даже столько иногда не выходит».

Сати Казанова

Недавно Сати получила еще одно подтверждение того, что находится на правильном пути. «Люди больше любят сплетни и склоки, а мир полон и чудесных историй — их читать и слушать гораздо полезнее. На днях написала одна супружеская пара, которая не могла зачать ребёнка какое-то время… И вот наконец-то чудо случилось! Ребята почти год занимаются медитацией и прислали такую весточку.

Случилось это под мой альбом @satiethnica. Мантры обладают огромной силой любви, дети под них не только сладко засыпают и успокаиваются, но и появляются на свет. Счастлива быть причастной своей музыкой к такому прекрасному событию», — поделилась своей радостью певица. «Я знаю, что вы мне посоветуете зачать своих (пойду примусь за дело, мантры петь и слушать)», — добавила Сати.

Говоря о сплетнях и склоках, звезда намекала на шквал критики, обрушившийся на нее после участия в программе «Секрет на миллион», где певица откровенно рассказала о романе c женатым олигархом Тимуром Кулибаевым, в которого некогда была безумно влюблена. На защиту Казановой встал ее муж итальянский фотограф Стефано Тиоццо, который написал, что восхищается своей женой.

Сати Казанова с супругом

Сати и Стефано поженились 14 октября 2017 года. Причем бракосочетание пара отмечала целых два месяца. А свадебных церемоний было четыре: в Кабардино-Балкарии в кавказском стиле, в Италии, на родине избранника Сати, в Индии и в Москве.

Мама певицы полностью довольна зятем, и сетует лишь на одно: у дочери все еще нет детей. По словам Сати, мама с 30 лет советовала звезде выйти замуж и родить: «Она с 30 лет звонила во все колокола и била тревогу. Говорила: «Ты понимаешь, что потом не родишь?» Я говорю: «Ну, мама, в 40 и в 45 бывают первородки», а она мне: «Я акушер, я лучше знаю!

Ты будешь уже не старородящей, ты будешь уже древнеродящей!».

Сати Казанова

Сати Казанова помогла бездетной паре зачать ребенка

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: