Юлия бордовских и другие гости показа новой коллекции киры пластининой

Юлия бордовских и другие гости показа новой коллекции киры пластининой

Юлия Бордовских, Андрей Малахов, Татьяна Геворкян и многие другие друзья, коллеги и почитатели творчества Киры Пластининой приехали на мероприятие в числе первых.

Еще до начала шоу гости презентации успели обсудить последние новости, а также поделиться соображениями относительно грядущего Нового года, в частности обсудить наряды, в которых стоит встречать 2015-ый.

Затем все присутствующие заняли свои места возле подиума, по которому под музыкальный сет Саши Федоровой манекенщицы вышагивали в модных новинках.

Говоря же о новой коллекции Kira Plastinina, хочется отметить, что на этот раз дизайнер нашла вдохновение для создания стильных образов в воспоминаниях о путешествиях в теплые страны, а также в неподдельной любви к спорту.

Принты с цветами и пальмовыми листьями безупречно сочетаются со спортивными лампасами, которые встречаются не только на брюках, но и используются в качестве отделки некоторых изделий.

Пальто, жакеты, топы интересного кроя, коктейльные и вечерние платья, юбки и брюки разной длины…каждая модница сможет подобрать себе вещь, отвечающую именно ее стилю и вкусу!

Рецепт удачной коллекции Пластининой — немного ретро, щепотка бохо-шика, спортивный и архитектурный крой и, конечно, деловой костюм.

Бэкстейдж Lublu Kira Plastinina Осень Зима 2014-15 Москва

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: