Васильевой советуют лишить сына наследства

Актриса не так долго осталось ждать опять станет бабушкой

Поклонники актрисы Татьяны Васильевой действительно обеспокоены ее денежным благополучием по окончании заявления Стаса Садальского, что поведал у себя в микроблоге, какие конкретно трудности приходится испытывать артистке и что происходит в ее семье.

«!?Не перестаёт радовать мамашу мальчик Филипп, оформил на себя позже на жену квартиру приобретённую матерью, полмиллиона евро подаренную бабушкой -внукам дал ей же. Супруга без оглядки на шикарные подарки свекрови, все же ушла к второму забеременела, Филиппок не захотел отставать отыскал девушку Марию и она то же на сносях, какая же радостная бабушка не так долго осталось ждать покажется ещё один рот, лишь успевай колесить по стране с концертами Захотим здоровья лошадиного маме Филиппа Васильева#бабушка#евро#бегунова#здоровье#жадность#детки#свекровь» (тут и потом пунктуация и орфография авторов сохранены, — прим.

WomanHit.ru), — написал в «Инстаграме» артист. Наряду с этим он опубликовал фотографию сына актрисы с беременной женой. Стоит ли сомневаться, что поклонники переполошились и начали обсуждать эту проблему.

Васильевой советуют лишить сына наследства

Сын Татьяны Васильевой Филипп станет отцом в третий разФото:

«Господи, до чего же жаль Татьяну Васильеву! Лоб здоровый! Лишь и может детей строгать! На нем пахать нужно!», «Охренеть.

Детей делать научен, а быть Мужчиной нет», «Таня весьма иудейская мама. будет сына тащить до его старости», «Мдаааа А ещё говорят отчего же вы не ладите с её детьми. Да таких нужно из завещания ещё до рождения исключать», — достаточно жестко высказались поклонники о ситуации .

Татьяна Васильева, как ни необычно, никак не отреагировала на откровения приятеля Стаса Садальского.

Лишение наследства

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: