Никита джигурда показал фото обнаженной жены

Эпатажный артист согласился, что готов погибнуть за Марину Анисину

Сейчас, 14 февраля, в Сутки Святого Валентина многие артисты пребывают в красивом немного поднятом настроении. Они поздравляют собственных «подписчиков и» вторых половинок в сети. Никита Джигурда, что славится своим эпатажным стилем общения с поклонниками, сейчас выступил в характерном ему репертуаре. Он поздравил Марину Анисину с Днем всех влюбленных, посвятив ей стих. Ну, а сопроводил он собственный поэтический опус фотографией обнаженной фигуристки.

На снимке Марина купается без одежды в водоеме. На заднем фоне Джигурда нарисовал звездное небо, чтобы создать еще более романтичный антураж. И не смотря на то, что в микроблоге Джигурды стоит пометка 18+, Никита все же прикрыл грудь благоверной размытым прямоугольником.

«Тут Богиня АНИС моЯ —

ужЕ МАМА двоих отечественных Всевышних;

в ней столько чУда от крАя до крАя,

что я погибнуть за Неё роднУю реально готОв,

лишь бы была Она, как ДАМА, радостна,

вИдя иллюзорность людских СНОВ и ГРЁЗ» (пунктуация и орфография автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — высказался артист.

Где была сделана эта фотография, Джигурда уточнять не стал.

Никита джигурда показал фото обнаженной жены

Джиугрда готов дать жизнь за Марину Анисину

Не тяжело додуматься, что фанаты не стали спорить с актером относительно красоты его возлюбленной. Что же касается самой Марины, то она не стала петь дифирамбы Джигурде. на данный момент Анисина проводит время в «чудесном месте у горного озера», как поведала фигуристка в собственном микроблоге.

Кстати, сейчас в Сети деятельно обсуждают откровения Анисиной, которая рассказала в программе «Секрет на миллион» о том, что ее мать неимеетвозможности забыть обиду Джигурду, что кинул Марину с мелкими детьми во Франции, по окончании чего у той пропало молоко. на данный момент же Никита, наверное, бросать никого не планирует, а напротив, выбил себе еще месяц отсрочки по делу о разводе, чтобы вернуть семью.

Никита Джигурда продемонстрировал подросшую дочку, вы ахнете от её красоты фото

Темы которые будут Вам интересны:

Читайте также: